Словацкая компания Corwin, зарекомендовавшая себя в последние годы как крупный застройщик в Любляне, объявила о выпуске облигаций на сумму 9,5 млн. евро для финансирования нового строительства в столице

Пятилетние облигации с годовой процентной ставкой 6% обеспечены землей, предназначенной для строительства Линхартов Кварт, коммерческого и жилого комплекса в Любляне. Облигации будут доступны для покупки до января 2024 года, при этом минимальная сумма инвестиций составит 10 000 евро. После завершения продажи облигации будут размещены на Люблянской фондовой бирже.
Проект «Линхартов Кварт», который запланирован на участке площадью 16 500 кв. м. к югу от Линхартова шоссе в северном районе Любляны Бежиград, находится на начальной стадии. Средства, собранные в результате выпуска облигаций, будут использованы для финансирования документов планирования, подготовительных работ на объекте и других проектов Corwin. Финансирование строительства будет осуществляться также за счет банковских кредитов и собственных средств.
Ответьте
на 10 вопросов
и мы отправим вам
- Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
- Гид покупателя зарубежной недвижимости
квартиры и апартаменты в Австрии

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.
Мы работаем с самыми сложными сделками
Проверка актуальности базы раз в 7 дней
Комиссия 0%
Оформление ВНЖ и гражданства под ключ
Мы с Вами до, во время и после сделки
Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений
- Кирилл Ступаченко
- Директор по развитию портала Justreal