f
JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Летние музыкальные фестивали в Италии.

Поделиться

МузыкаРиваФестиваль
http://justreal.ru/files/images/gallery/10282_1_CompressedImage.jpegРива дель Гарда (провинция Тренто) - с 20 июля до 2 августа 2008 г.
В прекрасном городке на берегу озера, Рива дель Гарда, в этом году вновь состоится традиционный Музыка Рива Фестиваль. Фестиваль самого высокого уровня давно стал любимым местом встречи молодых музыкантов со всего мира. Здесь можно услышать все музыкальные жанры от классики до танцевальной, а также состоится конкурс по оперному пению имени Риккардо Дзандонаи.

Музыкальный фестиваль в Ареццо (PLAY AREZZO ART FESTIVAL)
http://justreal.ru/files/images/gallery/10283_1_CompressedImage.jpegАреццо (область Тоскана) - с 21 до 27 июля 2008 г.
Центральной темой летнего музыкального фестиваля в Ареццо станет в нынешнем сезоне “небо”, символически представленное в виде огромной светящейся емкости, вмещающей любую вещь и соединяющей разные уголки города, где выступают артисты. В фестивале Play Arezzo Art Festival принимают участие представители самых разных художественных жанров: театра, литературы, музыки, кинематографии, а сценой для действия служат средневековые улицы и площади города.

Фестиваль уличных музыкантов в Базиликате
http://justreal.ru/files/images/gallery/10284_1_CompressedImage.jpegВиджано (пров. Потенца, область Базиликата), Грументо Нова (пров. Потенца, область Базиликата), Стильяно (пров. Матера, область Базиликата) - с 6 по 11 августа 2008 г.
Первый Международный фестиваль уличных артистов пройдет на юге Италии. Участниками фестиваля станут артисты из 25 стран мира, и они будут выступать на 34 площадях в шести разных городках области Базиликата. Это праздник, где зрители всегда вовлечены в разворачивающееся действие, которое иногда идет по сценарию, а иногда превращается в чистой воды импровизацию, и именно по этому Луканский фестиваль обещает быть одним из наиболее веселых и интересных в своем роде во всей Италии. Те, кто приедет посмотреть на фестиваль, познакомится заодно с красотами этих мест и сумеет оценить искусство народного театра, для которого улица является главной сценой, улица - историческая родина истинной демократии.

Международный слет уличных музыкантов
http://justreal.ru/files/images/gallery/10285_1_CompressedImage.jpegФеррара (область Эмилия Романья) - с 22 до 31 августа 2008 г.
На Фестивале уличных артистов, который пройдет в конце августа в Ферраре, не бывает победителей, но, тем не менее, здесь меряются мастерством лучшие уличные музыканта мира. Несомненно, это самый известный и значимый фестиваль среди себе подобных. Город на целую неделю погружается в особую музыкальную атмосферу, которая иногда обретает древние звучание; на каждом углу разыгрываются танцевально-театральные представления. Зрители и просто прохожие оказываются путешественниками в увлекательном мире фантазий, а самые обычные вещи превращаются в руках умелых артистов в музыкальные инструменты.

На полпути между Сардинией и джазом…
http://justreal.ru/files/images/gallery/10286_1_CompressedImage.jpegСант’Анна Аррези (Карбония - Иглесиас) - с 26 августа по 6 сентября 2008 г.
Райский уголок Сардинии станет местом проведения одного из наиболее ярких летних джазовых мероприятий. В нем примут участие всемирно известные музыканты самого высокого класса. Фестиваль носит имя Дона Черри, который впервые выступил в Сант’Анна Аррези в 1985 году. Также в рамках фестиваля пройдет фото выставка на тему выступлений и зрелищ.

Джаз-Фестиваль на вилле Челимонтана в Риме
http://justreal.ru/files/images/gallery/10287_1_CompressedImage.jpegРим. Вилла Челимонтана - до 14 сентября 2008 г.
В этом году состоится XV Музыкальный фестиваль Вилла Челимонтана. По традиции здесь исполняется не только джаз, но и спонтанные импровизации, в которых переплетаются самые различные музыкальные жанры, при этом предпочтение отдается сопоставлению музыки разных стран. В рамках фестиваля проходят недельные тематические концерты, посвященные странам и музыкантам со всего мира. Также после основного фестиваля состоится Допо Фестиваль, в котором участвуют молодые итальянские таланты. Сюрпризом нынешнего сезона станет выступление Columbia College Chicago.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal