f
JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Анджелина Джоли подарок для Брэда Питта спрятала под юбкой

Поделиться

Недавно на внутренней части её бедра появилось изображение то ли сердечка, то ли кружевного рисунка – точно никто не знает. Тринадцатое по счёту «нательное изображение» – своеобразный подарок в знак любви к Брэду Питту, с которым она живёт в гражданском браке около шести лет.   О своей новой татуировке говорить в интервью Анджелина не хочет. На все вопросы об этой «пикантной детали» на её теле, она отвечает: «Хм, это для Брэда».   Не смотря на всевозможные слухи о размолвках Анджелины и Бреда, она часто признаётся, что не переставала любить его за то, что он настоящий мужчина. Наверное, в эти слова 35-летняя актриса вкладывает очень многое и этим всё сказано.   Получше рассмотреть таинственную татуировку на интимном месте Анджелики Джоли никто пока не смог. Даже на премьере фильма «Солт» в России, где актриса появилась в коротком платье, пронырливые папарацци пытались каким-то образом снять «подарок для Бреда», он, увы, всё тщетно. А сама Джоли не торопится проливать свет на тайны, находящиеся у неё ниже талии.   Это уже не первый случай, делать татуировки на своём теле «в честь» своих мужей или бойфрендов. Однажды, Анджелина своему бывшему мужу, Билли Бобу Торнтону, посвятила три татуировки. Союз у них был не крепким – через два года они расстались, а «память» на теле актрисы осталась.

Но Анджелина, не смирилась с этим. И несмотря на болезненную процедуру, она «уничтожила» на левом предплечье слова «Билли Боб», наложив сверху другой рисунок.   К месту будет сказать, что у голливудской актрисы прежде было уже 12 татуировок.   На руке - число "13" римскими знаками.   Лозунг феминисток "Знай свои права" – ниже шеи.   А на левом плече Джоли «набила» себе тату в виде пяти вертикальных рядов кхмерских иероглифов – это текст древнего «заговора» от неудач и несчастных случаев.   Над левым бедром – изображение большого чёрного креста.   На правом бедре – тоже крест, «набитый» поверх «дракона», который чем-то не понравился Анджелине. Рядом – точнее, ниже пупка – надпись: "Что меня питает, то меня и убивает".   На правой руке – японский символ храбрости.   Японский символ смерти - на левом плече.   На внутренней стороне руки – слово «Воля» на арабском языке.   На левом плече – географические координаты, где родился каждый из её детей.   Ещё три рисунка в нижней части спины: огромный азиатский «дракон», занявший большую часть спины актрисы, ещё «родовой знак» и «голубой ромб».   Заглавная буква "h" - на левом запястье: раньше все думали, что это в честь ее бывшего любовника, - актера Тимоти Хаттона, - но сейчас Анджелина утверждает, что «это» в честь её брата Хейвена.   На левой руке цитата американского драматурга Уильямса Теннесси на левой руке: "Молящийся за диких сердцем, которых держат в клетках".   Вопрос напрашивается сам собой: Сколько ещё будет размещено чернильных шедевров на «голливудской собственности» - теле Анджелины? А, может, хватит?!...

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal