f
JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Топ-10 самых дорогих домов

Поделиться

На первом месте
Уже несколько лет бесспорный лидер "Антилла " особняк в Индии, который построен индийским миллиардером Мукешем Амбани, и в котором, собственно, он с семьей и проживает. Один только гараж в этом доме занимает шесть этажей, а для удобства хозяев ежедневно трудится 600 человек прислуги. Общая площадь этих апартаментов составляет 3 700 квадратных метров, а цена достигает двух миллиардов долларов - целое состояние.

Второе место
Уже более скромный по цене (всего 750 миллионов долларов), но не менее впечатляющий "домик" принадлежащий Лили Сафра. Это вдова ливанского банкира. Расположилась эта недвижимость во Французской Ривьере. В этом доме во Франции имеется целых 19 спален и куча развлекательных возможностей, таких как кинотеатр, спортивные площадки, боулинг. Называется это местечко вилла "Леопольда".

Третье место
За 200 миллионов долларов можно приобрести, пускай не очень роскошное, но при этом абсолютно безопасное жилую недвижимость Лондоне, оборудованное пуленепробиваемыми стеклами, сканерами радужной оболочки глаз и туннелями, на случай, если придется бежать. К тому же, эти апартаменты в Лондоне находятся под неусыпным контролем местной спецслужбы. Жить в таком доме в Лондоне может и тяжело, но держать его про запас, "на всякий случай", может быть полезно.

Четвёртое место
Крупнейший жилой комплекс недвижимости в США, принадлежащий Ире Реннерт, расположился в Хэмптонсе и оценивается в 170 миллионов долларов. В этой усадьбе под названием Фэрфилд имеется 29 спален, чуть больше ванных комнат, боулинг, множество спортивных площадок и роскошный банный комплекс. Сразу видно, что американская миллиардерша любит жить на широкую ногу, площадь ее поместья в США составляет 25 с половиной гектаров.

Пятое место
Тоже вилла из США, расположенная в Беверли-Хиллз. По количеству спален она не уступает Фэрфилду, а еще здесь есть театр, несколько бассейнов, и дискотека, так что развлечения для души и тела к вашим услугам. Стоит все удовольствие 165 миллионов долларов.

Шестое место
Не сильно от предыдущего отстал особняк Елены Пинчук, дочери экс-президента Украины. Разве что со спальнями в доме, вилла в Лондоне расположенна в Кенсингтоне, она  несколько скромнее, их всего 10. Зато подземный бассейн, сауна, тренажерный зал и кинотеатр достойное восполнение имеющихся недостатков. Стоимость 161 миллион долларов.

Седьмое место
У миллиардеров из США Тима и Эрды Бликсет дом в США  расположен в Монтане и называется "Бельведер". Такой маленький лыжный домик о десяти спаленках с парой бассейнов, тренажерным залом и винным погребом. Для антуража в каждой ванной комнате расположены камины. Но, посмотреть на это великолепие за 155 миллионов долларов, дано не всем, так как он относится к особому "Йеллоустонскому Клубу", куда допущены только миллиардеры, а значит поселиться по соседству, не заработав состояние, врядли удастся.

Восьмое место
Пожалуй, почти у каждого из этих поместий есть своя изюминка. У дома Синди и Аарона Спеллингов это крытый каток. Кстати, комнат в их доме тоже прилично, целых 123, а вот кухонь всего три. Стоимость поместья 150 миллионов долларов.

Девятое место
139 миллионов стоит усадьба в Великобритании "Апдаун Корт". Из 103 комнат, 22 являются спальнями, а 27 ванными, остальные помещения пущены на развлекательные и хозяйственные нужды. Из развлечений - бассейны, коих 5 штук, кинотеатр, боулинг и сквош. К изюминке можно отнести покрытие пола в спальнях. Мозаика там выложена из сусального золота.

Десятое место
Кое-как дотянул до конца топа и знаменитый замок в Румынии графа Дракулы, и поныне стоящий . Здесь цена обусловлена не столько удобством, сколько историчностью и легендами овевающими это место.

Поделиться
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal