JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Жилая недвижимость в новостройке Италии.

Поделиться
Жилая недвижимость в новостройке Италии.

Выбор недвижимости в Италии поистине велик, вы может приобрести комфортабельную виллу на Сардинии или же пусть это будет квартира в новостройке, но вы не только вложите надежно свои денежные средства, а так же станете обладателем недвижимости за границей. Италия привлекает инвесторов, здесь круглогодично протекает огромный туристический поток, стабильная и развитая экономика - делают недвижимость в этой стране привлекательной для покупок. Стать законным владельцем жилья здесь гораздо проще, чем в некоторых других странах, вам вовсе не обязательно иметь там свой бизнес. Любой житель России вправе обладать и приобретать недвижимость в Италии, а любому желающему могут выдать кредит под небольшой процент и сроком до 30 лет на приобретение дома, квартиры или целой вилы.

Море, потрясающий и теплый климат, пляжи, горнолыжные курорты, развитая экономика и высокий уровень жизни в стране – это лишь малая часть факторов которые способствуют покупке жилья в Италии. Разнообразный ценовой диапазон удовлетворит запросы любой категории покупателей. Вы может стать обладателем практически любой недвижимости, будь то маленький и уютный домик в Тоскане, вилла в Лигурии, виноградник, который сделает вас богатым, или же напротив, старинный замок одной из известных и знатных фамилий Италии. Богатое культурное и историческое наследие страны делают ее исторически значимой и интересной. Средневековые замки поражают своими архитектурными замыслами, они отражают множество стилей и направлений.

В Италии каждый город способен удивить своей неповторимостью, человек переносится на много столетий назад, глядя на все замки, храмы, базилики и дворцы. По мнению риелторов занимающихся продажей Итальянской недвижимости, исторически значимые объекты с каждым годом растут в цене, чем недвижимость древнее, тем цена на нее выше. Пользуются не меньшей популярностью так же квартиры в жилых комплексах в центре Рима. Богатая история страны, выгодное климатическое месторасположение, знаменитые курорты, стабильная экономическая ситуация влияют на покупательский спрос и на ценовую политику, что делает его привлекательным для потенциальных обладателей.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal