JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Вся Европа разыгрывает джек-пот - 190 млн долларов. Это мировой рекорд.

Поделиться
Вся Европа разыгрывает джек-пот - 190 млн долларов. Это мировой рекорд.

Тем не менее, количество лотерейных билетов может огорчить даже самых заядлых оптимистов: шанс выиграть - всего лишь один из 76 миллионов. Если победителем окажется один человек, он получит около 190 млн долларов. Пятничный розыгрыш может стать самым большим в истории лотереи. Более того: это будет самый крупный лотерейный выигрыш в мире, сообщает Би-Би-Си.

Организатор британской национальной лотереи, компания Camelot, заявляет, что только в пятницу и только в Великобритании будут куплены от 7 до10 млн лотерейных билетов.В Соединенных Штатах случались и более крупные выигрыши. Тем не менее, реально полученные счастливчиками суммы были намного меньше – в силу разных причин. Часть суммы "съедали" налоги, а иногда победители предпочитали забрать меньше денег – но сразу, единым платежом. В последние дни января текущего года 76,6 миллиона евро выиграл в "Евролотерее" гражданин Испании, проживающий в посёлке Монтефрио, провинция Гранада.

Тиражи "Евролотереи" проводятся с февраля 2004 года в Париже еженедельно по пятницам. Билеты распространяются в Австрии, Бельгии, Великобритании, Ирландии, Испании, Люксембурге, Португалии, Франции и Швейцарии. Стоимость лотерейного билета - два евро. Самый большой выигрыш - 115 миллионов евро - достался в 2005 году жительнице Ирландии Долорес МакНамара. Самый большой лотерейный выигрыш в истории Британии достался в августе прошлого года работнице почтового отделения в Глазго Анжеле Келли. Она получила более 70 млн долларов. 

Джек Уиттакер из Западной Виргинии в США получил в рождественской лотерее в 2002 году почти 114 млн долларов. Однако один из самых интересных выигрышей в лотерею случился недавно в США, в городе Барнстэйбл (штат Массачусетс). Узник одной из тюрем, который отбывает пятилетний срок за ограбление местного банка, выиграл в лотерею 1 миллион долларов. А самый грустный выигрыш случился в начале осени прошлого года в Германии. 70-летний пенсионер отказался от 3 млн евро из-за полного одиночества: жена умерла, родители тоже, а детей у него не было. Однако администрации все же удалось убедить его в том, что эту проблему еще можно решить.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal