В городе Лимассол может быть дополнительно построено еще 8000 квартир, потому что многие участки земли в настоящее время не заняты

К такому выводу пришли специалисты кипрской финтех-компании Ask WiRE. Один из самых интересных районов Лимассола, обычно называемый Папас, располагается к югу от проспекта Колонакиу, недалеко от завода по производству напитков Kean, вплоть до прибрежной дороги Лимассола, является наиболее востребованным у возможных девелоперов. Здесь было выявлено 1515 участков общей площадью 1 571 729 квадратных метров. В этих кварталах насчитывается 3624 жилых дома общей площадью 450 249 квадратных метров. Но всего здесь можно построить 1 253 413 квадратных метров, то есть дополнительно 803 164 квадратных метра жилых площадей. Таким образом, существующее количество квартир может быть увеличено на 121%.
Ответьте
на 10 вопросов
и мы отправим вам
- Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
- Гид покупателя зарубежной недвижимости
квартиры и апартаменты в Австрии

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.
Мы работаем с самыми сложными сделками
Проверка актуальности базы раз в 7 дней
Комиссия 0%
Оформление ВНЖ и гражданства под ключ
Мы с Вами до, во время и после сделки
Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений
- Кирилл Ступаченко
- Директор по развитию портала Justreal