JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

В эти выходные Норвегия открывает горнолыжный сезон!

Поделиться
В эти выходные Норвегия открывает горнолыжный сезон!

Лучшие горнолыжные курорты страны, обновленные и усовершенствованные, открываются для нового горнолыжного сезона 1-го и 2-го ноября!

Гейло. Самый старый горнолыжный курорт Норвегии – Гейло – открывается для любителей беговых лыж в четверг, 1 ноября, а с 3 ноября склоны курорта ждут горнолыжников! Также в воскресенье, 3 ноября, начинает работу подъемник возле склона Соньялёйпа (Sonjaloypa).
Хотя официальное открытие сезона назначено на 23 ноября, благодаря обилию снега и прекрасно отлаженным подъемникам, сезон в этом году начнется раньше.

Квитфьель. Со 2-го ноября начинается сезон на горнолыжном курорте Квитфьель: Этот горнолыжный курорт называют «Царство скорости» за возможность погонять по его склонам на огромной скорости. Концентрация интересных спусков и уникальный рельеф делают Квитфьель особенно привлекательным для туристов. Искусственное оснежение идет полным ходом на всех склонах курорта, и в пятницу откроется склон Familiebakken и подъемник Familieheisen.

Восс. Не отстает в подготовке к новому горнолыжному сезону и норвежская столица экстремального спорта Восс с ее новым (открытым в 2003 году) и активно расширяющимся курортом Voss Fjellandsby, который находится в местечке Мюркдален, всего в 25 км от самого Восса. С 1-го ноября лыжников здесь ждут семь подъемников и 15 склонов, рассчитанных на всех членов вашей семьи – от взрослых до малышей!
В декабре на курорте Voss Fjellandsby открывается новый отель Myrkdalen Hotell, со 112 номерами, несколькими ресторанами, кафе и баром. Отель расположен по принципу ski in-ski out.

Хемседал. Популярный норвежский курорт среди тех, кто любит отдыхать всей семьей, открывается на новый сезон 1 ноября. Уровень естественного снежного покрова здесь уже составляет до 40 см – и это в дополнение к мощнейшим системам искусственного оснежения! Сезон обещает быть долгим – до самого мая.

Первый подъемник также начинает работу 1 ноября, а катание в детской зоне Begynnerloypa будет бесплатным. В пятницу, 2 ноября, открываются подъемники и склоны Hollvin Express, Hemsedalloypa, Ulven и Trolloypa. Также со 2 ноября открываются рестораны, кафе и магазины, которые начнут работать в обычном режиме. В эти выходные (3 и 4 ноября) в Хемседале предоставляется 10 % скидки на ски-пассы, приобретенные в лыжном центре Hemsedal Skisenter. Новинка наступающего сезона – утреннее и вечернее катание включены в стоимость ски-пасса, действующего от одного дня.

Трюсиль. 3-го ноября для катания открываются два склона курорта Трюсиль – на 2400 и 600 метров, а также два подъемника. Любители беговых лыж тоже могу ожидать скоро открытия сезона, так как помимо прекрасно работающих систем искусственного оснежения, на этой неделе здесь ожидаются сильные снегопады.


 

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal