JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

В Дубае стартовал фестиваль Dubai Summer Surprises (DSS) 2010

Поделиться

Фестиваль "Dubai Summer Surprises"- это 52 дня международных выставок, мюзиклов, мероприятий, торговых акций по всему городу, а также призы, которые можно выиграть в торговых центрах. В день время открытия посетители получили шанс выиграть билеты на поездки в соседние с Дубаем страны, сделав покупки на сумму от 500 дирхам (ок. 140 долларов США) в 21 торговом центре города.

Во время рекламных акций покупатели могут выиграть ваучеры в Образовательно-развлекательный комплекс "Modhesh World", аквапарк "Aquaplay", горнолыжный курорт "Ski Dubai", детский парк "Magic Planet", парк аттракционов "Cite' des Enfants", футбольный аттракцион "Soccer Circus Dubai", аэродинамическую трубу "iFLY", смотровую площадку "At The Top", обсерваторию "Burj Khalifa", кинотеатры "Cinestar", аквапарк "Aquaventure" и Аквариум "The Lost Chambers", Дубайский дельфинарий, и Аквапарк "Wild Wadi Water Park". В день открытия все эти развлекательные центры также провели специальные акции.

Саманта Идл, Менеджер по групповому маркетингу компании "MAF Leisure" отметила: "И туристы, и жители города могут получить призы во время рекламных акций, которые будут проводиться на всех аттракционах компании "Majid Al Futtaim Leisure". При каждой покупке в парке аттракционов "Cite des Enfant", трубе "iFLY", аттракционе "Soccer Circus", детском парке "Magic Planet", аттракционе "Aqua Play", Боулинг-центре "Yalla! Bowling" и горнолыжном курорте "Ski Dubai" посетители могут стереть защитное покрытие билетах и выиграть один из множества различных призов. Кроме того, в этих центрах работают Летние лагеря "Summer Camps", сочетающие в себе развлечения и обучение на аттракционах".

Серж Заалоф, Главный операционный директор отеля "Atlantis, The Palm" сказал: "Персонал отеля "Atlantis, The Palm" рад быть партнером фестиваля "Dubai Summer Surprises", этой замечательной инициативы, которая продолжает утверждать Дубай как туристическое направление. Во время фестиваля "Dubai Summer Surprises", как жители, так и гости города могут открыть для себя Атлантиду, посетив аквариум "The Lost Chambers", который воплощает в жизнь миф об Атлантиде в лабиринтах подземных тоннелей, полных морских обитателей, а также в крупнейшем в регионе аквапарке "Aquaventure". В обоих этих местах также будут проводиться призовые акции".

Мишель Уолш, Менеджер по маркетингу сети кинотеатров "CineStar" сказала: "Сеть кинотеатров CineStar снова рада быть партнером замечательного фестиваля "DSS" в этом году.  Партнерство между фестивалем "DSS" и роскошным брендом "Gold Class" кинотеатров CineStar позволит нашим гостям, посещающим кинотеатры "Gold Class" в Торговом центре "Mirdif City" и "Mall of the Emirates", каждую неделю выигрывать ваучеры в фантастический spa-салон – роскошь за роскошь! Запланированная на время фестиваля "DSS" рекламная и информационная кампания позволяет кинотеатрам "CineStar" заявить о себе в различных средствах массовой информации, получить доступ к туристическому рынку и прорекламировать нашу компанию жителям Дубая".

Стив Престон, Генеральный директор Дубайского дельфинария отметил: "Как участник фестиваля "DSS 2010", Дубайский дельфинарий присутствует во многих рекламных акциях. Для нас приятно ассоциироваться с фестивалем "Dubai Summer Surprises". Мы считаем, что как жители, так и гости Дубая больше доверяют именно тем брендам, которые принимают участие в фестивале "DSS". Поскольку наша клиентура – это в основном семьи, мы считаем, что, будучи частью фестиваля "DSS", этим летом мы сможем обратиться к большему количеству людей".

В качестве рекламы Дельфинарий будет встречать туристов в аэропорту Дубая подарочным набором, который включает купоны "Два по цене одного" на выступление дельфинов и тюленей и на шоу "Water Magic Show", а также  пакет с леденцами.   

 Покупки и лотереи

Летний шопинг не был бы настолько увлекательным и стоящим, если бы не  фестиваль "DSS в Дубае", в котором участвует более 6000 магазинов розничной торговли, а скидки достигают 70%. При этом покупатели могут быть уверены, что их любимые бренды они смогут приобрести по бросовым ценам. Каждый покупатель получит также вознаграждение за покупку, некоторые торговые центры раздаривают автомобили, наличные деньги и сертификаты на покупки. Dubai Shopping Malls Group (Объединение торговых центров Дубая), ключевой спонсор фестиваля "DSS 2010", также организует лотерею с раздачей 14 роскошных седанов BMW 3-ей серии. В течение фестиваля "DSS 2010" будет проведено семь еженедельных розыгрышей лотереи, по результатам которых два счастливых победителя смогут уехать на новеньких BMW. Розыгрыши будут проводиться каждый четверг с 24 июня, а финальный розыгрыш будет проведен в субботу, 7 августа. Покупателям предоставляется один лотерейный билет за каждые 200 дирхам, потраченные в розничных магазинах. Посетители, оплачивающие свои покупки картой MasterCard, могут удвоить свои шансы на победу, получая дополнительный лотерейный билет, расплачиваясь картой.

 События первой недели фестиваля:

World of Stories (Мир рассказов)

Торговый центр Mercato (18 – 29 июня) 

В этом году "Мир рассказов" посвящен теме известной сказочной героини Алисы и переносит зрителей в ее удивительный мир. Вы оживите в памяти это произведение и вспомните фантастические приключения, приняв участие в событиях и аттракционах для посетителей любого возраста. Мероприятие также включает в себя 3D представление, в котором персонажи популярных мультфильмов буквально оживают в трехмерном пространстве.  

 Middle East Junior Chef of the Year (Конкурс на лучшего юного ближневосточного шеф-повара года)

Торговый центр BurJuman (23 – 29 июня) 

В ознаменование появления будущего регионального кулинарного таланта Конкурс на лучшего юного ближневосточного шеф-повара года отметит кулинарные произведения 600 лучших поваров, которые приедут в Дубай из звездных отелей всех стран Персидского залива. Более 22 категорий и отдельных соревнований будет оценивать жюри, составленное из шеф-поваров высшего класса со всего мира. Во время конкурса наилучшие кулинары всех национальностей будут сражаться за право продемонстрировать свои прекрасные блюда и удивить судей своим мастерством и опытом.

 Swaralaya (Фестиваль индийской музыки)

Культурный центр DUCTAC, 19 июня, 19:30

Пандит Шивкумар Шарма, маэстро сантура, приезжает в Дубай на фестиваль "DSS", чтобы взбудоражить любителей классической индийской музыки выступлением на концерте, который нельзя пропустить. Считается, что Пандит Шивкумар единолично сделал сантур популярным классическим инструментом, он стоит в одном ряду с другими звездами классической индийской музыки. Цена билетов: 150 и 100 дирхам.

 The World Cup Tent ‘One’ (Шатер для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу)

Дубайский фонтан, площадь Burj Khalifa

Роскошный шатер под названием ‘One’, построенный специально по случаю проведения Чемпионата мира по футболу 2010, оснащен самыми современными 35-дюймовыми плазменными панелями в дополнение к двум гигантским экранам 2?3 метра для прямой трансляции матчей чемпионата. На двух этажах Шатра посетителям также предлагается широкий выбор блюд, напитков и кальяны для поднятия настроения и бодрости.

 Modhesh World (Мир Модхеша)

Расположенный на площади в 37000 квадратных метров в Выставочном центре Airport Expo Dubai, комплекс "Modhesh World" является синонимом безграничного веселья и развлечений для детей и семей в комфортном просторном кондиционируемом помещении. Комплекс "Modhesh World" разделен более чем на сорок тематических зон  и является одним из главных развлекательных центров фестиваля "Dubai Summer Surprises". В 2009 году Мир Модхеша привлек около 500 000 посетителей.

 Среди развлечений этого года – огромный парк аттракционов, зона катания на скутерах, магический лес "Modhesh Magical Forest", просмотр 4D кино, зона надувных сооружений, зона волшебной планеты, мини-зоопарк, а также другие развлекательные зоны. Для футбольных болельщиков также будет интересен "Modhesh World" во время бесплатных прямых трансляций матчей Чемпионата мира по футболу 2010 на огромных экранах, расположенных в Спортивной зоне.

 Modhesh Friends Club (Летний лагерь)

Замечательный летний клуб, в который мечтают попасть дети, это уникальный лагерь, в котором дети от 3 до 10 лет проводят одномесячный обучающий отдых с развлекательными программами, прогулками на свежем воздухе и посещением различных культурных достопримечательностей.

 DSS 2010 Spa Packages (Пакеты SPA процедур на фестивале)

Около сорока наилучших spa-салонов города предлагают заманчивые скидки до 50% на широкий диапазон spa-процедур. Любители Spa-отдыха могут рассчитывать на значительные скидки, акции "два по цене одного" и замечательные бесплатные дополнения множества процедур и лечебных курсов, включая скраб для тела, грязевые ванны, курсы рефлексотерапии, аюрведу, марокканские ванны, шведский и тайский массаж, выведение шлаков и курс омоложения, а также другие специализированные лечебные курсы, как для мужчин, так и для женщин.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal