JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Топ-10 самых любимых киногероев

Поделиться
Топ-10 самых любимых киногероев

Фильмов ежегодно снимается много, но не все из них привлекают внимание зрителей. А создать героя, которого полюбят миллионы, удается далеко не всегда. И хорошо, если этот герой положительный, но вот топ-10 самых любимых киногероев говорит о том, что все-таки отрицательные персонажи намного ярче и любят их больше.

  1. Лидирует в топе Тайлер Дарлен из "Бойцовского клуба". Особенно колоритно смотрится тот момент, когда он оглашает правила клуба в темном подвале.

2. За ним следует настоящее воплощение зла - Дарт Вейдер из "Звездных войн". Весьма колоритный и грозный персонаж. От него, как будто, веет злом.

3. И замыкает троицу лидеров еще один злобный гений - это Джокер из "Темного рыцаря", закоренелый враг Бетмэна. Личность тоже весьма неординарная и изобретательная.

 4. Только на четвертом места оказался первый из борцов со злом, настоящий герой достойный подражания - Хан Соло из тех же "Звездный войн". Хотя, вспомните, ведь он тоже не всегда вел себя красиво и благородно. А вот его соратник - Люк Скайокер даже не вошел в десятку.  

 5. На пятом месте притаился Доктор Ганнибал Лектер хорошо известный всем по фильму "Молчание ягнят", хотя это не единственный фильм с этим героем. Персонаж, олицетворяющий устрашающего гения, обладает просто непреодолимым магнетизмом.

6. Индиана Джонс - исторический персонаж на экранах кинотеатров превратившийся в веселого и незатейливого искателя приключения, достоин, стать настоящим объектом для подражания. Причем сам по себе этот персонаж даже интереснее, чем фильмы о нем.

7. Смешной персонаж Чувак из фильма "Большой Лебовски" смог попасть в десятку лучших. Наверное, по тому, что иногда стоит забыть о разделении на черное и белое и просто посмеяться над жизнью.

 8. Тут у нас еще один смешной и безумно обаятельный персонаж. Кто же не знает Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря"? Вроде и злодей, но почему-то совершает хорошие поступки. Даже однозначного мнения о нем не сложишь.

9. На девятом месте единственная в десятке женщина - Эллен Рипли известная всем по фильмам из цикла "Чужой". Вполне достойный для подражания герой, хотя обычно мужчинам больше подходит амплуа борьбы со злом.

10. И нельзя забыть, о несравненном доне Вито Корлеоне, главе Нью-Йоркской мафии из фильма "Крестный отец". У этого героя было множество прототипов, видимо, поэтому он и получился таким колоритным.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal