JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Швейцария готова к горнолыжному сезону

Поделиться
Швейцария готова к горнолыжному сезону

Большинство зимних горнолыжных курортов Швейцарии готовы принимать гостей уже сейчас, но подъемники работают в основном по выходным дням. Полноценно сезон начнется после 15 декабря. Российские туристы в первую очередь интересуются курортами, входящими в кантон Вале : это знаменитые Церматт, Вербье, Лойкербад, Саас-Фе и Кран-Монтана, самые дорогие места для зимнего отдыха в горах Швейцарии. Вместе с тем даже здесь можно выбрать вполне бюджетные варианты размещения. Также туристам следует помнить, что, в отличие от других мест зимнего отдыха в стране, курорт Кран-Монтана из-за своих небольших высот открывается обычно не ранее середины января.

В числе малоизвестных и недорогих зимних центров обратите внимание на новый курорт Ненда (Nendaz) южнее Сьона. Там нет пятизвездочных гостиниц, цены на имеющиеся средства размещения весьма доступны, однако этот курорт входит в общую зону катания с Вербье. Таким образом, сэкономив на проживании, лыжники и сноубордисты не лишают себя качественного катания. Аналогичная ситуация - в популярной зоне катания Юнгфрау. Не обязательно жить на основном курорте Гриндельвальд или в ближайшем шикарном городе Интерлакен. Поселиться можно и в уютных деревнях Мюррен и Лаутербруннен, которые также относятся к Юнгфрау.

Кроме того, туристам из России могут быть интересны курорты кантона Граубюнден - Давос и Санкт-Мориц, расположенные недалеко от Цюриха. В регионе Женевского озера одинаково хороши Ле-Дьяблере и Виллар. А вокруг популярного у туристов Люцерна покататься на лыжах можно на курорте Титлис - Энгельберг. Почти во всех пятизвездочных гостиницах Швейцарии непременно пройдут "русские" вечеринки, приуроченные к православному Рождеству и старому Новому году, а 6 января в Санкт-Морице будут гулять буквально всем курортом.

По сведениям от туроператоров и авиакомпаний, глубина продаж в нынешнем сезоне заметно увеличилась по сравнению с прошлым "кризисным" годом, блоки на новогодние праздники практически проданы. Швейцария входит в число самых популярных направлений зимнего отдыха россиян. Из 50 наиболее востребованных альпийских курортов, по данным за сезон 2009/2010, на долю Швейцарии приходится восемь. Больше всего гостей из России (4457 человек) принял Церматт. В свою очередь Швейцария рада российским туристам. На всех ее ведущих курортах непременно работают русскоязычные гиды.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal