JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Самые красивые пляжи планеты

Поделиться
Самые красивые пляжи планеты

 Возглавляет десятку Барселона - один из самых космополитичных городов Испании. Рестораны, бары и клубы здесь всегда забиты - так же, как и прекрасные пляжи, тянущиеся от Port Olimpic. И хотя пляжи Барселоны могут показаться кому-то искусственными, это не останавливает 7 миллионов купальщиков, ежегодно оккупирующих местный берег.

На второй строчке - Кейптаун. Город известен своими замечательными пляжами. И здесь можно найти отдых на любой вкус. На стильном пляже Camps Bay, например, принято лениво цедить коктейли, в то время как на Fish Hoek Beach семьи едут за матчем по пляжному регби.

Третье место занимает Рио-де-Жанейро. Копакабана и Ипанема - самые известные из местных пляжей, но поездка на полуостров Бузиос и наблюдение за напряженной работой местных рыбаков, познакомят туристов с более традиционным пляжным отдыхом по-бразильски. Благодаря своему исключительному местоположению марокканский Танжер смотрит сразу в двух направлениях: в Европу и Африку. А благодаря новому губернатору, местные пляжи засияли, мошенников убрали с улиц и даже таксисты стали вежливыми. Стильный новый Танжер привлекает все больше туристов, открывающих для себя городские пляжи, где воды Атлантики встречаются с водами Средиземного моря. Здесь можно отправиться на долгую прогулку по побережью, понаблюдать за тем, как местные дети играют в футбол на песке и даже покататься на верблюде. Пляж Bondi в австралийском Сиднее - один из лучших в мире. Здесь воды Тихого океана пенятся у берега, а все люди равны между собой, как и песчинки на пляже. Этот пляж наиболее близок к центру города, и он отлично подходит как для серфинга, так и для купания. Но это не единственный пляж в городе. Можно съездить на Coogee, Bronte и Cronulla. Эти и другие северные пляжи тянутся непрерывно вплоть до Palm Beach.

Испанская Валенсия вошла в десятку лучших городов мира по версии Lonely Planet. Этот город на побережье идеально подходит для любителей пляжного отдыха. Туристы оккупируют здесь пляжи Playa de la Malvarrosa или Playa de las Arenas, каждый из которых граничит с набережной Paseo Maritimo, где много ресторанов, баров и дискотек. В теплую погоду жители израильского Тель-Авива стекаются к пляжам. Дети и взрослые принимают солнечные ванны, занимаются кайтсерфингом, играют в волейбол. Эти пляжи безопасные и чистые, на них есть кабинки для переодевания и души с проточной водой. В сезон пляжи Тель-Авива переполнены. Особенно много народу на них по субботам.

Дубай предлагает туристам отличный шопинг, замечательные гостиницы, рестораны и массу развлечений. У большинства отелей здесь есть собственные пляжи, но лучшими (и самыми популярными) считаются Jumeirah и Palm Beach.

Разнообразие - вот что делает Майами по-настоящему привлекательным городом. South Beach очень популярен, но на нем постоянно множество туристов. Местные жители предпочитают северную часть Майами-Бич. Виндсерферам стоит отправиться на пляжи Hobie или Virginia Key. А чтобы рассмотреть в подробностях береговую линию Майами, можно отправиться на вертолетную прогулку, стартующую с острова Уотсон.

Брайтон - один из самых оживленных курортных городов Англии. Этот космополитичный город с богемным духом расположен всего в часе езды от Лондона. Пляжи здесь не песчаные, а галечные, что не останавливает толпы туристов. И не важно, что они делают - загорают или собираются на ночные вечеринки - Брайтон одинаково открыт для всех.  

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal