JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Рынок недвижимости Канады и США.

Поделиться

КАНАДА:

Продажи жилой недвижимости в Канаде продолжают расти, так как привлекательные процентные ставки и быстро развивающаяся экономика привлекают большое количество покупателей на рынок, согласно последним статистическим данным Канадской ассоциации недвижимости (CREA). Данные CREA показали, что в июне продажи жилья били на 10,8 % выше по сравнению с июнем прошлого года. Продажи выросли в двух третьих основных рынков по всей стране, а отношение сделок к списку объектов на продажу составило 52%. Канадский сектор жилья остается сильным, сообщает Грегори Кламп, главный экономист CREA. Рост ежемесячных продаж под конец второго квартала и то, что Банк Канады не спешит увеличивать процентные ставки, являются признаками активности продаж и во второй половине 2011 года, по его мнению. Канада стала одной из быстро восстанавливающихся после кризиса стран за последние несколько лет, и приток иностранных инвестиций в экономику Канады вырос. Продажи иностранцам канадских ценных бумаг выросли на 10% в период с января по октябрь прошлого года, в то время как провинциальные государственные облигации продаются на рекордных уровнях.

США:

Рынок недвижимости Майами по-прежнему опережает остальные рынки страны, по данным Ассоциации Риэлторов Майами. Продажи кондоминиумов выросли на 54% в годовом отношении: до 1316 в июне 2011 года по сравнению с 855 в июне 2010 года. Хотя это на 7% ниже, чем в мае 2011 года. Продажи домов на одну семью выросли на 35% за тот же период: с 686 до 923. Это на 6% больше по сравнению с предыдущим месяцем. Для сравнения: продажи по всей Америке остаются на 8,8% ниже уровня в июне прошлого года, по данным Национальной ассоциации риэлторов. Джек Левин, председатель Ассоциации Риэлторов Майами, сообщил, что рынок Майами лидирует в уровне продаж по сравнению с остальными рынками недвижимости США. Текущие уровни спроса и предложения являются признаками здорового рынка, который, как ожидается, обойдет другие по всей территории США в долгосрочной перспективе, считает он. Спрос со стороны иностранных покупателей и инвесторов, расширение Панамского канала и развитая индустрия туризма являются факторами, которые окажут положительное влияние на местную экономику и рынок недвижимости

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal