JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Предрождественские развлечения в Париже

Поделиться
Предрождественские развлечения в Париже

В канун Рождества Париж старается быть особенно привлекательным для гостей. С 18 декабря по 6 марта по традиции в городе будут работать открытые катки, расположенные напротив здания парижской мэрии - l'Hotel de Ville в IV округе и на эспланаде вокзала Монпарнас (Place Raoul Dautry) в XIV округе. Время работы катков - с 12.00 до 22.00. Вход - свободный.

С 19 по 31 декабря на стадионе Charlety оборудуют площадку для занятия зимними видами спорта, посетить которую можно бесплатно. Площадка рассчитана на детей в возрасте от 3 до 17 лет. Здесь их ждут катание на лыжах и санках, трамплины, верховая езда, мини-гольф и разнообразные игры. Площадка будет открыта с 13.30 до 18.00, пройти на нее можно до 16.30. В Рождество, 25 декабря - выходной.

До 20 января полюбоваться Парижем можно с Большого колеса обозрения, установленного на площади Согласия (place de la Concorde). Отсюда открывается вид на Лувр и сад Тюильри, Монмартр и Сакре-Кер, Елисейский поля, Эйфелеву башню. Стоимость билета - 10 евро. Аттракцион работает с 11.00 до 0.00.

Во всех округах Парижа, за исключением I и II, установлены карусели с деревянными лошадками, на которых совершенно бесплатно могут покататься как дети, так и взрослые. Карусели расположены, в частности на Place de l'Hotel de Ville, Place de l'Odeon, Place Joffre, Place de la Madeleine, Place de la Concorde, на эспланаде вокзала Монпарнас, на Place du Trocadero. Карусели будут работать до 3 января с 10.00 до 19.00.

Тем, кто хочет приобрести сувениры и просто почувствовать праздничную атмосферу, стоит отправиться на рождественские ярмарки на Елисейских полях, на Place Saint-Sulpice и Place Saint-Germain des Pres. Здесь посетителей ждет большой выбор традиционных подарков на любой вкус.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal