JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Плоды партнерства двух именитых итальянцев.

Поделиться

Автомобиль Alfa 147 Ducati Corse будет представлен в Италии, город Болонье. Причем сразу в двух версиях. Этот псевдогородской болид снабжен двигателем JTDM объемом 1,9 литра и мощностью 170 л.с., который разгоняет машину до сотни за 8 секунд.

Alfa 147 Ducati Corse также снабжена системой Q2, которая представляет собой самофиксирующийся передний дифференциал. Система значительно улучшает стабильность и устойчивость автомобиля на дороге, способствуя тому, что машина практически идеально держит трассу, а заодно сводит практически к нулю эффект недостаточной реакции автомобиля на поворот руля – машина слушается малейшего движения. Говоря технически, Q2 ответственна за динамическое распределение крутящего момента между передними ведущими колесами в зависимости от условий езды и состояния дорожного покрытия. По признанию испытавших новинку специалистов, машинка альянса Alfa с Ducati демонстрирует лучшие сцепные свойства и устойчивость на дороге в своем классе. В салоне имеется кнопка "спорт", которая регулирует степень отзывчивости педали газа. Водитель имеет возможность выбирать между спокойным, размеренным, "туристическим" стилем вождения, и более спортивной конфигурацией, которая увеличивает отзывчивость машины и обеспечивает настоящий "драйверский" стиль езды.

Внешне Alfa 147 Ducati Corse объединяет стилистические черты, характерные одновременно и для автомобилей Alfa Romeo, и для мотоциклов Ducati. Разработчики также ощутимо занизили подвеску автомобиля – "все для спорта, все для победы". По умолчанию авто будет предлагаться в трех вариантах цвета – белом, красном и черном. В то же время по особому заказу на автомобиль могут быть установлены дополнительные внешние атрибуты, подчеркивающие его спортивный, динамичный стиль. В нескольких местах автомобиля, в частности, на задней двери имеется рельефный логотип "Ducati Corse" с хромированной окантовкой. Машину также отличают красные суппорты тормозов (их ставят по желанию, если есть уж очень большая охота выделиться), отшлифованная до блеска решетка радиатора, хромированная выхлопная труба. 18-ые диски с окрашенной в красный цвет кромкой – дань уважения мотоциклетной составляющей проекта.

Машинка весьма богато укомплектована – уже в серийной версии присутствуют всякие фичи, которые обычно предлагаются только в качестве допоборудования: двухзонный климат-контроль, аудиосистема CD-MP3, управление музыкой на руле, система динамиков Bose с усилителем и сабвуфером, задний спойлер. Будет произведено очень ограниченное количество таких машин, но какое именно, пока не говорится. Alfa 147 Ducati Corse поступит в продажу в Италии, на основных европейских рынках, в Японии и в Австралии. Ожидается, что 5 декабря будет запущен официальный сайт модели с промоушен-проектом: посетителям сайта будет предложено принять участие в конкурсе, в рамках которого они смогут выиграть различные аксессуары от Alfa Romeo, билеты на MotoGP-2008 и главный приз – собственно автомобиль Alfa 147 Ducati Corse.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal