Общее предложение современных офисных площадей в Польше составило почти 12,73 млн. кв. м. на конец 1 квартала 2023 года

Варшава является безоговорочным лидером по количеству офисных площадей по сравнению с другими городами. Тем не менее региональные рынки постепенно развиваются, и в 2022 году общее предложение в областных городах впервые в истории развития рынка превысило предложение в столице. Среди региональных городов наибольшими ресурсами располагают Краков (1,75 млн. кв. м. офисных площадей), Вроцлав (1,31 млн. кв. м.) и Труймясто (1,02 млн. кв. м).
В первом квартале 2023 года девелоперы поставили на польский офисный рынок более 68 000 кв. м. новых офисов. Краковский рынок пополнился двумя новыми зданиями: Ocean Office Park B (28 600 кв. м.) и Fabryczna Office Park B5 (14 000 кв. м.). Во Вроцлаве было завершено строительство Centrum Południe 3 (20 850 кв. м.), а в Гдыне завершено строительство объекта Officer (4 700 кв. м.). На столичном рынке с января по март 2023 г. новых офисных зданий не вводилось, что подтверждает наличие дефицита предложения.
Ответьте
на 10 вопросов
и мы отправим вам
- Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
- Гид покупателя зарубежной недвижимости
квартиры и апартаменты в Австрии

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.
Мы работаем с самыми сложными сделками
Проверка актуальности базы раз в 7 дней
Комиссия 0%
Оформление ВНЖ и гражданства под ключ
Мы с Вами до, во время и после сделки
Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений
- Кирилл Ступаченко
- Директор по развитию портала Justreal