JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Названы 10 мест в мире, где лучше всего живется пенсионерам

Поделиться
Названы 10 мест в мире, где лучше всего живется пенсионерам

The Telegraph  подготовил список из 10 лучших мест за рубежом, куда можно переехать на пенсии.

1. Мальта. Одно из самых маленьких государств мира, Мальта является также одной из самых густонаселенных стран на Земле – и не без причины. Здесь 3 100 часов в году светит солнце, средняя температура –  температура 19С, а английский является родным для большинства жителей.

2. Португалия. Занимая четверть Иберийского полуострова, Португалия прославилась своей богатой историей, хорошей системой здравоохранения и прекрасной погодой. Здесь относительно невысокие цены. Например, купить недвижимость здесь можно в три раза дешевле, чем во Франции.

3. Испания. Из всех представленных стран в Испании самый низкий уровень преступности. К тому же, местная недвижимость здесь доступна как никогда. Цены продолжают снижаться уже несколько лет подряд.

4. Барбадос. Этот остров может дать все, что можно ожидать от Карибских островов: солнце, море, песок и дружелюбие местных жителей. Самые большие преимущества Барбадоса – практически бесплатное медицинское обслуживание, низкие налоги на недвижимость, средняя температура 26С.

5. США. Здесь дорогое медицинское обслуживание, однако цены на жилье относительно низкие. Здесь также дешевый бензин и благоприятный климат. Кроме того, эта страна из всех представленных в рейтинге имеет, возможно, самую богатую культуру и географию.

6. Австралия. Недвижимость здесь не дешевеет, однако низкие налоги и дешевая медицина убедили многих переехать именно сюда.

7. Таиланд. Здесь дешевая недвижимость и стоимость бензина, которые добавляют преимуществ красивой, богатой культурными традициями стране в юго-восточной Азии.

8. Ямайка. Пятая по величине страна Карибских островов – это настоящий рай для тех, кто любит экзотические пейзажи, интересную флору и фауну и дружелюбное население. Средняя температура здесь 27С, а недвижимость одна из самых недорогих в списке исследуемых стран. Тем не менее, бедность и высокий уровень преступности в некоторых регионах могут отпугнуть потенциальных эмигрантов.

9. Морокко. В таких феноменальных городах, как Касабланка и Марракеш, можно увидеть влияние римской, исламской и европейской культуры. Низкий уровень дождей и умеренный климат делают Марокко достойным местом для переезда. Однако бюрократические сложности, связанные с покупкой жилья, вносят свою «ложку дегтя».

10. Греция. Несмотря на экономический кризис, эта страна продолжает предлагать расслабленный образ жизни, прекрасную погоду, доступную медицину и низкий уровень преступности.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal