JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Лучшие рестораны Италии

Поделиться
Лучшие рестораны Италии

Checchino dal 1887 Классический римский ресторан, принадлежащий уже пятому поколению семейства Мариани, которое властвует на кухне с 1887 года. Подвал до отказа забит бутылками вина из Италии, Франции, Калифорнии, Испании, Португалии, Австрии, Германии, Чили и Новой Зеландии, а сам ресторан, как правило, до отказа забит местной публикой, которая, как мы знаем еще из великого фильма Феллини, больше всего на свете ненавидит изменять привязанностям. В ресторане можно сделать заказ банкета, а можно просто заглянуть с друзьями без лишних формальностей. Адрес: Checchino dal 1887, Via de Monte Testaccio 30, 00153 Rome Quattro Passi Владелец ресторана Антонио свил себе гнездышко в загородном доме на полуострове Сорренто, где так хороши зимние вечера, так убаюкивает морской пейзаж и так далек шум больших городов.

Мишленовский призёр, глава собственной поварской школы, он царит на кухне, а на террасу, под сень лимонных деревьев, гостей приводит хозяйка Рита. В меню обратите особое внимание на кальмаров, приготовленных в сицилийском стиле, и жареные цветы цукини. Организация банкетов в этом райском местечке проводится на славу. Адрес: Quattro Passi, Via AVespucci, 13N 80061 Massalubrense, Italy. Dal Pescatore Был основан в 20-е годы дедушкой нынешнего владельца Антонио Сантини. С течением времени превратился из рыбной лавочки в ресторан мирового уровня. Но упор на рыбу, как видно из названия, делается и по сей день. Жена Антонио, Надя — повар. Она стряпает по всем канонам — паста, местная рыба, итальянские сыры. Кухня в ресторане свежее, легче и более современная, чем можно было бы ожидать от ресторана с сильными итальянскими традициями. Однако он все равно по-деревенски милый, возможно благодаря тому, что находится в национальном заповеднике. Справочник Michelin присвоил Dal Pescatore три звезды, а с ним трудно спорить. Адрес: Dal Pescatore, Localita Runate — Canneto Sull’ Oglio, Mantova, Italy. Enoteca Pinchiorri Лучший ресторан во Флоренции — по крайней мере две звезды ресторанного гида Michelin не дают повода в этом усомниться. Расположен в палаццо XVI века на Via Ghibellina неподалеку от дома-музея Микеланджело. Летом к обеденным залам добавляется внутренний дворик, и тогда весь флорентийский бомонд бьется за право отужинать под открытым небом. Пространное меню, украшением которого служит лобстер, жаренный на гриле с лавровыми листьями, сопровождается монументальной винной картой — одной из лучших, кстати говоря, в мире, не многие рестораны и банкетные залы Петербурга и Москвы могут похвастаться хотя бы одной третью такого ассортимента. Достойным обрамлением всему этому служит гламурное столовое убранство в виде льняных скатертей от Frette, приборов от Broggi и хрусталя от Reidel. Адрес: Enoteca Pinchiorri, 87 Via Ghibellina, Florence.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal