JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Лучшие плавучие дома мира

Поделиться
Лучшие плавучие дома мира
Специально для них Times публикует подборку лучших плавучих домов мира.

Алкева (Alqueva) в Португалии является крупнейшим искусственным озером в Европе. По его берегам разбросаны деревни, ветряные мельницы, средневековые замки и развалины римских построек. Чтобы оценить все красоты региона в полной мере, можно арендовать плавучий дом, рассчитанный на 6 человек. Стоимость проживания - 636 евро на всех за уик-энд (в цену включено топливо).

Прекрасная сеть судоходных путей и четыре тысячи озер связывают Берлин-Бранденбург (Berlin-Brandenburg) с Мекленбургом (Mecklenburg) в Восточной Померании. Путь лежит через волшебные леса, красивейшие старые деревни и исторические достопримечательности.

Плавучие дома, которые можно арендовать в Бранденбурге или на сайте Seemobil-brandenburg.de, представляют собой лодки из светлого дерева с высокими потолками и скандинавскими интерьерами. Стоимость аренды 4-местной лодки на шесть дней составляет 625 евро. 48 евро в день также придется платить за услуги шкипера.

Озеро Мид (Mead) находится в 45 минутах езды от Лас-Вегаса. Оно окружено песчаными пляжами, отвесными скалами и множеством каньонов. Здесь можно рыбачить, кататься на водных лыжах и заниматься плаванием с маской. Во всех здешних плавучих домах в стоимость ($499 в день на восьмерых) входит постельное белье, полотенца и барбекю. Арендовать лодку можно на сайте Foreverhouseboats.com.

Озеро Шусвап (Shuswap) расположено на полпути из канадского Ванкувера в Банфф (Banff). Береговая линия здесь мягче, чем у озер Аризоны и Невады, а пейзажи ярче. На сайте Bon-voyage.co.uk можно арендовать 6-местную лодку с камином. Недельное проживание на ней обойдется в $1810 с человека. В счет включены услуги шкипера.

Плавучие дома Buffalo на реке Квай (Kwai) в Таиланде составляют целую деревню на воде. Их принципиальное отличие от других жилых лодок заключается в том, что арендовать их можно только с командой. Однако это страхует постояльцев от кораблекрушений в труднопроходимых местах реки.

Четырехдневный тур включает в себя прогулку по джунглям, поход к водопадам, катание на слонах и общение с местными жителями в живописных деревнях. Помимо этого в стоимость ($541) входит вся еда на борту и прохладительные напитки. Лодки рассчитаны на 12 человек,можно арендовать как все судно, так и одну из шести кают.

В трех часах езды от австралийского Сиднея находятся Миалльские озера (Myall Lakes). Красивейшие пляжи, чистые леса, песчаные дюны, рыбацкие деревни, множество экзотических птиц и абсолютная тишина делают эти места привлекательными для тех, кто ищет настоящий отдых от суеты. На сайте Luxuryhouseboat.com.au можно арендовать одну из моторных или парусных лодок, рассчитанных от 6 до 10 человек. Стоимость - от $430 в день. Топливо в счет не включено.

Гавань Вангароа (Whangaroa) в Новой Зеландии - это мангровые рощи, отвесные скалы, в которых есть множество пещер, и песчаные пляжи. Чтобы арендовать один из здешних плавучих домов, необходимо иметь опыт хождения под парусом в открытом море. Также можно нанять шкипера.

Сайт Houseboatrentals.co.nz предлагает лодки, рассчитанные на шесть человек, по цене от $651 за две ночи в выходные или три ночи на неделе. В стоимость включены рыболовные снасти и возможность пользования моторной шлюпкой. Лодка, рассчитанная на четверых, обойдется в $586 на тот же срок. (перевод Travel.ru)

Поделиться
Рекомендуем почитать
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal