JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Лучшие места для встречи Дня Святого Валентина

Поделиться
Лучшие места для встречи Дня Святого Валентина

Приближается долгожданная дата для многих влюбленных, романтичных и страстных натур или просто для тех, кто ищет предлог, чтобы провести время вдвоем. Поэтому испанский портал «Дневник путешественника» составил краткий список предпочтений своих читателей, ответивших на вопрос: «где можно интересно и необычно отпраздновать День всех влюбленных?».
В самой Испании немало романтических мест - от Галисии до Канарских островов. Кастилия, Андалусия, Балеарские острова, восточное побережье, Мадрид, Барселона – везде есть уголки и районы, которые можно назвать раем для влюбленных.
Вообще же, Европа – настоящая кладезь романтики. Средневековая атмосфера старинной архитектуры городов Старого света – лучшая декорация для любого свидания.
Кому-то захочется погулять под солнцем Тосканы, совершая путешествие по долине Луары или «потеряться» в Брюгге – городе любви.
Другие влюбленные оценят обстановку на словенском Бледе – самом романтичном острове Европы.
Или все-таки отправиться в Швецию, где холод «остудит» страсть, но уют скандинавских городов напомнит о семейном счастье?
А какие ассоциации вызывают у вас названия: Бора-Бора, Пхукет, Маврикий, Мальдивы, Бали или Сардиния? Не зря за ними закрепилась слава самых красивых и привлекательных островов для молодых пар и влюбленных.
Если говорить о молодоженах, то последние хиты наступившего года для них – отдых во французской Полинезии, на севере Бразилии и романтический круиз по Аляске, передает Служба континентов.
Но не только одними поцелуями живут влюбленные. Вкусная еда – союзник страстной любви. Поэтому не стоит забывать об уютных ресторанах, которых немало встретится на вашем пути по время путешествия по Мексике, Новой Зеландии, Канаде, США и Аргентине.
Если вы решили отправиться в самый романтичный город планеты Земля – в Париж, то у вас есть возможность отпраздновать День Святого Валентина в ресторане Эйфелевой башни. Ресторан на высоте нравится практически всем, но понравится ли он вашим карманам?
Если «карман» и его содержимое для вас не проблема, то незабываемый уикенд любви можно провести в роскошных отелях Марокко, Сейшельских островов, Швейцарии и ОАЭ

 

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal