JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Круизы в Монако – отличная возможность посмотреть Гран-при Formula-1

Поделиться
Круизы в Монако – отличная возможность посмотреть Гран-при Formula-1

Гран-при Formula-1 неизменно собирает в Монако толпы зрителей. Билеты на это мероприятие обычно раскупаются задолго до него. Однако в этом году три престижные круизные компании готовы помочь всем поклонникам гонок. Компания Windstar Cruises предлагает отправиться в 8-дневное путешествие на парусной яхте, рассчитанной на 300 человек. Она выходит из порта Чивитавеккья в 60 километрах северо-западнее Рима 9 мая. Сначала судно зайдет в Канны: там с 12 по 23 мая будет проходить международный Каннский фестиваль. Затем пассажирам предстоит путешествие в Монако, где с 13 по 16 мая пройдут гонки Formula-1. Все участники круиза смогут лично увидеть, как Льюис Гамильтон и чемпион мира Дженсон Баттон (оба из команды McLaren) идут голова к голове по ветреным улицам Монте-Карло, пишет Daily Mail.

Туристы проведут одну ночь в Каннах, где смогут посетить фестивальные показы, и три ночи в Монако. Фанаты Formula-1 могут купить специальный 3-дневный пакет, в который входят трансфер в отель Hermitage, коктейльная вечеринка с видом на яхтенный порт Монако, роскошный обед в Королевском дворце, а также билеты на гонку в субботу и воскресенье. Стоимость круиза с включенным в него спецпакетом составляет 2900 евро. Другая круизная компания, Ponant, отмечает спуск на воду роскошного судна Le Boreal круизом на Гран-при знаменитых гонок. Le Boreal отправится из порта Сен-Тропе 12 мая, зайдет в Канны и утром 14 мая прибудет в Монако, где все желающие смогут побывать на Гран-при. 17 мая судно отправится в Венецию. И все купившие билеты на Formula-1 смогут продолжить путешествие бесплатно. Стоимость круиза составляет 2260 евро. Цена билетов на гонку - от 260 евро.

Star Clippers предлагает совершить круиз на Star Flyer - одном из крупнейших и роскошнейших круизных лайнеров мира. Судно отправится 15 мая из каннского порта и на следующий день прибудет в Монако к финалу гонок. Всего круиз занимает 7 дней, в течение которых, помимо Монако, туристы посетят итальянский Портофино, корсиканские города Бастия (Bastia) и Сен-Флоран (Saint.Florent), Йерские острова (Illes d'Hyeres) и Сен-Тропе. Стоимость круиза - 1300 евро. (перевод Travel.ru)

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal