JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

конференция RREF

Поделиться

Организатором Форума является РВХ «Привет-Экспо», генеральным информационным партнером - Медиахолдинг «Эксперт». Телекоммуникационный партнер - «АКАДО-Телеком», который в рамках выставки предоставит бесплатные услуги Интернет для экспонентов.

В этом году Форум “RREF-2009”.объединяет ведущие сегменты рынка недвижимости: жилой и коммерческой, загородной. На форуме пройдут выставка «Недвижимость» (www.exporealty.ru), выставка «Второй Дом» (www.house-show.ru), выставка “Commercial Realty”. По каждому направлению будет проведена конференция по коммерческой, загородной, жилой и зарубежной недвижимости.

Такое объединения сегментов рынка в рамках Форума связано со сложившимися условиями функционирования компаний-лидеров, которые в большинстве обладают всеми направлениями бизнеса. Также, и спросом, который диктует покупатель, готовый инвестировать в объекты недвижимости жилого и нежилого назначения.

Оргкомитет определяя пункты деловой программы сконцентрировались на вопросах, которые освещают практику работы строительных, консалтинговых и девелоперских компаний в 2009 г., программы поддержки строительства в регионах, эффективность работы саморегулируемых организаций, управление и оптимизация бизнеса.

1 октября 2009 г. пройдет конференция «РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 ГГ. управление, оптимизация, реализация». На ней будут рассматриваться вопросы управления бизнес-центром, оптимизации расходов – практика от компаний, PR-продвижение торговой недвижимости, офисная недвижимость – регионы и реализация.

Ключевым вопросом на конференции является – «Портрет арендатора малый и средний бизнес» и связанное с этим ценообразование на коммерческие площади, как в аренду, так и на продажу.  

2 октября 2009 г. пройдет конференция «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 ГГ.». На конференции ключевым заседанием станет выступление топ-менеджеров компаний «НДВ», “S.Holding”, «РЕНОВА Строй Групп», «Евразия-Логистик», “RODEX Group” и других. Задача пленарного заседания – поделиться опытом успешной практикой работы «в период смены экономической реальности»: по привлечению большого объема покупателей, новым формам инвестицирования в объект при помощи ЖСК и реализации объектов в рамках международного сотрудничества.

Секционные заседания: «РЕГИОНЫ РОССИИ» и «САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ» посвящены в целом эффективной работе и функционированию строительной отрасли. На секционных заседаниях выступят: Максим Ширейкин, Министр экономического развития Калужской области, Надежда Косарева, Президент фонда "Институт экономики города», Алексей Пашкевич, Генеральный директор «МИЭЛЬ-Инвестиции в регионы», Михаил Викторов, Генеральный директор Межрегионального объединения строителей, Российского Союза Строителей, Антон Шалаев, Генеральный директор “TUVRheinland International Rus» и другие.

 

Подробнее на сайте Форума “RREF-2009”www.mref.ru

Руководитель проекта: Юлия Куварзина (495) 783-8773

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal