JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Каких мужчин предпочитают женщины?

Поделиться
Каких мужчин предпочитают женщины?

Выбор женщины зависит от ее местообитания. Чем неблагоприятнее и неопределеннее атмосфера в обществе и среде проживания, тем чаще женское предпочтение отдается сильным и властным мужским натурам. Как утверждает одно из итальянских публицистических изданий, комментируя последние исследования в социологии шведского института «Aberdeen», женскую симпатию к определенному мужчине можно охарактеризовать как: - «Скажите откуда родом женщина, а мы скажем, какой тип мужчины она предпочитает». Благодаря  этим новым исследованиям  можно, как утверждают ученые, исходя из социального благополучия конкретной страны, определить вкусы населяющих ее женщин относительно идеального образа мужчины, характерного для этого региона. Исследователи, таким образом, утверждают о существовании прямой зависимости между благосостоянием женщины и ее предпочтениями того или другого мужского идеала.

Ученые констатировали странный факт: чем неблагоприятнее и неопределеннее атмосфера в обществе и среде проживания, тем чаще женское предпочтение отдается сильным и властным мужским натурам. Такое заключение исследователи получили, исследовав реакцию 5000 женщин из разных стран и регионов, демонстрируя им различные мужские фотографии. Так ученые заметили закономерность, что в странах с высоким уровнем жизни женщины отдавали предпочтение фотографиям с изображением более красивого и чувственного типа мужчин, и напротив, жительницы более проблематичных регионов обращали свое внимание на фотографии с лицами грубыми и мужественными. Почему женские вкусы относительно мужской половины зависят от  социального благополучия, ученные объясняют биологическим инстинктом у женщин к размножению и борьбе за выживание вида. Если условия жизни неблагополучные - больше шансов выжить у потомства и у самой женщины рядом с сильным и властным мужчиной, который передаст соответствующие гены и детям, давая тем самым им дополнительный шанс для выживания. Ну а если окружающая ситуация благополучная и ни женщине, ни ее будущему потомству ничего не угрожает, то она отдает предпочтение наличию приятной внешности и чувственности у партнера, надеясь в данном случае на рождение красивых детей, как условия их удачливого будущего.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal