JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Greystar приобрела студенческие общежития за 71,4 миллиона евро

Поделиться
Greystar приобрела студенческие общежития за 71,4 миллиона евро

Компания объявила о приобретении двух специально построенных студенческих общежитий (PBSA) «The Neighbourhood», расположенных в Кардиффе и Эксетере. Сделка стоимостью €71,4 млн. добавляет 400 высококачественных мест для размещения к растущему портфелю Greystar в Великобритании, с 240 и 160 единицами в Кардиффе и в Эксетере. Это приобретение увеличивает портфель Greystar в Великобритании PBSA до более чем 35 000 мест, укрепляя ее позицию ведущего поставщика профессионально управляемого студенческого жилья.

Оба объекта, разработанные Ethos Property, теперь будут работать под брендом Greystar Canvas. Инфраструктура включает в себя первоклассные удобства: тренажерные залы, кинозалы, караоке-пространства и эксклюзивные мероприятия для жителей, которые способствуют формированию яркого и инклюзивного сообщества.

Поделиться
Популярные материалы JustReal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.