JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Дубайский застройщик снизит цены на недвижимость в своих проектах в ОАЭ на 30%

Поделиться
Дубайский застройщик снизит цены на недвижимость в своих проектах в ОАЭ на 30%

Существующие клиенты компании Mada’in Properties получат новые контракты купли-продажи, где стоимость недвижимости, которую они желают приобрести, будет снижена на 30%.

 «Специалисты нашей компании провели анализ текущих рыночных условий и выработали стратегию, которая прекрасно послужит нам как в настоящее время, так и в будущее, и при этом она не идет вразрез со стратегией, которой мы придерживались в прошлом. Принимая во внимание данные обстоятельства, мы приняли решение оказать нашим клиентам помощь в инвестировании, которое они хотят сделать.Таким образом мы хотим продемонстрировать им, что готовы к сотрудничеству не только тогда, когда у всех все хорошо, но и тогда, когда люди находятся в затруднении», - сообщил Главный исполнительный директор Mada’in Properties Абдул Азиз Аль-Авар (Abdul Aziz Al Awar) «В связи с тем, что нам удалось значительно снизить затраты на строительство, мы, соответственно, смогли снизить и цены на недвижимость в наших проектах».

По информации IMEXre, компания Mada’in Properties работает в данный момент над двумя проектами The Marina Arcade и The Domain. Проект The Marina Arcade является жилым проектом, который расположен в районе Dubai Marina и представляет собой 64-этажное здание с квартирами с одной, двумя и тремя спальнями и дуплексными апартаментами. Проект The Domain является 14-этажным коммерческим комплексом, располагающимся в Dubai Silicon Oasis. Он станет одним из самых удачных мест для открытия офисов для международных корпораций и многонациональных компаний. Компания Mada’in Properties является акционерным предприятием, которое было образовано в 2006 году. Основными ее акционерами стали крупный эмиратский конгломерат Ahmed Ramadan Juma (ARJ) Group, специализирующийся на предоставлении торговых и инженерно-конструкторских услуг, кувейтская компания, предоставляющая финансовые услуги Gulf Investment House (GIH), а также ряд крупных инвесторов из стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal