JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Чем привлекает Испания зарубежных инвесторов?

Поделиться
Чем привлекает Испания зарубежных инвесторов?

В условиях экономического кризиса, правительство Испании понимает, что спасение утопающей экономики, зависит, прежде всего, от самостоятельных действий и принятых мер внутри страны. Для выхода из стагнации нужны деньги, и прежде всего сторонние инвестиции. 

Солнечная Испания с хорошим климатом и теплым морем может привлечь деньги за счет роста туристического потока и увеличения спроса на недвижимость. Спрос на  отдых в стране с дешевыми ценами на продукты питания, транспорт, аренду жилья -  неизменно высокий. Многие туристы, посетив красивые курортные места один раз, решают купить квартиру или виллу на море и приезжать сюда отдыхать,  или перебираются на постоянное проживание.

Российские покупатели, прежде всего, предпочитают недвижимость на побережье - Коста-Дорада, Коста Брава, Коста Бланка, Коста дель Соль, Кан Пикафорт, Коста Альмерия, Коста де ла Круз, где хорошо развита инфраструктура. Спросом пользуются и острова.  Жилая и коммерческая недвижимость Майорки, также активно приобретается Россиянами.

Для повышения инвестиционной привлекательности Испании были предприняты правительством определенные административные меры, направленные на упрощение процедуры получения длительных виз и  облегчения  получения вида на жительство. Правительство снизило налоги, уплачиваемые покупателем  при оформлении договора купли продажи.

Выгодные условия получения ипотеки - низкая кредитная ставка и длительные сроки погашения, дополнительно привлекают все больше желающих купить недвижимость в Испании.

В экономике страны  происходят изменения, которые привели к значительному  снижению цен на недвижимость. Высокая конкуренция на рынке недвижимости, превышение предложения над спросом, банкротство многих застройщиков повлияло на цены,  как на первичном рынке, так и на вторичном. Цены  приятно удивляют желающих купить небольшую студию  или элитную виллу на море.

Предлагаются к продаже апартаменты на море и в закрытых резиденциях класса люкс. Застройщики предлагают  купить квартиры и виллы в  комплексах с полями для гольфа и многочисленными бассейнами, с охраняемой территорией, со СПА салонами, тренажерными залами и магазинами на территории.

Например, купить двуспальную квартиру в Коста дель Соль можно от 60000 евро.  А если вы хотите купить виллу на побережье Испании Вас обрадует большой выбор объектов по очень выгодным ценам.

За более подробной информацией по объектам недвижимости обращайтесь к специалистам компании Justreal.

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя недвижимости в Испании
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal