JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

БУДУЩЕЕ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВ.

Поделиться

Конец года - это хороший повод, чтобы подвести итоги и сделать прогнозы на следующий год, но для понимания места и направления деятельности своей компании в будущем, этого мало. Формируя стратегию  на год-два  вперед, Вы закладываете своё будущее в настоящем, для этого Вам необходимо предвидеть тренды и тенденции  рынка уже сегодня. 

Специально для Вас мы создали эту конференцию,  собрали лучших аналитиков рынка вместе, чтобы не только подвести  итоги года, но и проанализировать его уроки, определить тенденции в различных сегментах рынка. Мы пригласили  признанных лидеров в своем бизнесе, самых успешных и удачливых в этом году, а также настоящих новаторов, рискнувших запустить новые  проекты и открыть новые компании в 2009 году. 

Первая секция конференции - банковский рынок и его взаимодействие с рынком недвижимости, строительства сегодня и в будущем. Вас ждет анализ финансового рынка и его тенденций на 2010 год, практика взаимодействия девелопера и банка,  новости по реструктуризации, решения для банков по вопросам непрофильных активов,  развитие ипотеки и кредитования.

Вторая секция - аналитическая. Это возможность услышать в одной секции всех ведущих аналитиков рынка недвижимости. По каждому сегменту будет представлен не только аналитический обзор от признанного эксперта данного направления, но и мнения ведущих игроков рынка недвижимости. Каждый аналитик кроме традиционных итогов года и прогнозов на 2010 год готовит выступление по новым форматам и тенденциям, которые ждут рынок  недвижимости в 2015 году. В финале секции пройдет конкурс Гуру недвижимости 2010, проводимый совместно с IRN.ru, и будут подведены итоги и определен победитель прошлого конкурса.

Третья секция - это практический курс MBA от ведущих игроков рынка в условиях реальной бизнес - практики. Вы узнаете, как реализовывались самые успешные проекты, как запускался новый бизнес, как объекты занимали самые высокие рейтинги продаж, и на что делать ставку в следующем году!

 Загляни в будущее  сегодня!
Регистрируйся прямо сейчас!
               тел: +7(495) 507-46-60
www.mosbizclub.ru
Конференция пройдет
 1 декабря 2009 года
 в отеле Савой, Москва
 

Поделиться
Популярные материалы Justreal.ru
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal