JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Величественная жизнь в Бонне.

Поделиться
Величественная жизнь в Бонне.

Город Бонн, кто же не знает его? Бонн знают все – от людей старой закалки до школьников, ведь Бонн носил звание столицы Федеративной Республики Германия на протяжении почти 41 года (С 1949 по 1990гг)!

После объединения ГДР и ФРГ столицей объединенной Германии  стал Берлин. Но даже после этого, Бонн - «город федерального значения»,   не превратился в периферийный, всеми забытый городок Германии. Он не утратил ни капли своего величия и неповторимости. И никакой статус «бывшей» столицы не повлияет на степень значимости и уникальности этого города. Бонн очень богат памятниками архитектуры средневековья, изобилует множеством музеев и других культурных наследий.

Из-за неповторимой притягательности, в 1996 году Бонн становится городом ООН – т.е. городом международного значения, носителем статуса исторического и культурного наследия.

Ежегодно в этом «городе на Рейне» проводятся различные музыкальные фестивали, разнообразные художественные выставки и другие мероприятия культурного значения. Незабываемые впечатления обеспечит туристам экскурсионная прогулка на речном кораблике по ночному Рейну. Бонна ассоциируется со множеством величайших исторических личностей - Людвиг ван Бетховен, Карл Маркс, Вильгельм II – и этот список можно продолжать бесконечно...

Сердцем Бонна является рыночная площадь, где расположена великолепная старинная ратуша. Шарль де Голь, Джон Кеннеди,  королева Елизавета II и даже Михаил Горбачев приветствовали местных жителей отсюда.

Бонн – не большой, но чистый, ухоженный, зелёный город , размеренная, красивая и стабильная жизнь в котором, нравится большинству приезжих и местных жителей.

Знаменитый на весь мир Университет Бонна был основан почти 200 лет назад и является одним из самых важных учреждений Германии и Европы и привлекает в город молодежь со всей страны многих зарубежных стран.

Не смотря на высокий уровень жизни, и спрос на квартиры,  цены на недвижимость намного ниже, чем в Мюнхене (от 3700 Евро за m?), Гамбурге(2500-3000 Евро за m?) или Франкфурте(2500-3000 Евро за m?). К примеру, в Бонне можно найти 2х комнатную квартиру (50 m?) за 60000 Евро.

Вот пример дешёвых квартир в Бонне:

http://www.justreal.ru/Properties/Catalogue/5344/

http://www.justreal.ru/Properties/Catalogue/5345/

http://www.justreal.ru/Properties/Catalogue/5347/

http://www.justreal.ru/Properties/Catalogue/5346/

 

На данный момент 1 квадратный метр жилой площади в Бонне стоит в среднем 1500-2000 Евро, практически, так же как и в Берлине. Предлагаемые объекты качественно отличаются от тех, которые предложены в столице – они в значительно лучшем состоянии, но по той же цене.

Перед желающими приобрести недвижимость в Германии стоит выбор – квартира в Берлине - шумном и суетном мегаполисе, деловом центре Германии и Европы в целом, со своей монументальностью архитектурных идей, или квартира в культурном центре страны - в Бонне со своим неповторимым разнообразием старинной архитектуры и атмосферы гармонии.

Тот, кому хоть раз удалось побывать в Бонне, с уверенностью утвердит, что эффект от его красоты столь поразителен, что хорошее настроение преследует тебя в течение всего времени пребывания там. А что же ещё нужно человеку? Ведь хорошее настроение - это залог хорошего самочувствия, красоты, долголетия, успешной работы и спокойствия семейных отношений. Всё то, к чему стремятся все люди.

Таким образом, приобретая квартиру в Бонне, вы не только вкладываете свои деньги в недвижимость, но и инвестируете их в счастливое будущее свое и своих детей.

 

Компания JustReal Consult  может предложить Вам множество квартир, домов, замков, гостиниц и доходных домов в Бонне по вашим пожеланиям и предпочтениям. И мы уверяем вас – никто не останется без внимания и выбора, ведь мы всегда сможем подобрать для вас подходящую недвижимость в этом великолепном городе Бонне!!

Поделиться
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal