JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

В Марина Альта есть все.

Поделиться
В Марина Альта есть все.

В этом районе находятся знаменитые поля для гольфа (Ла Сейя, Олива Нова Гольф, Монго – Мариотт). Эти клубы давно зарекомендовали себя, как высокопрофессиональные базы по подготовке спортсменов и в то же время имеют весьма демократичные цены. В районе Марина Альта есть и клубы верховой езды (hipici), где тренерами работают известные английские и испанские преподаватели. Район славится своими теннисными традициями. Многочисленные теннисные клубы предоставляют взрослым и детям возможность постичь основы этой прекрасной игры.  А в зимний период сюда съезжаются многие европейские знаменитости, чтобы потренироваться на, пожалуй, лучших в мире земляных кортах. Любителям рыбной ловли открываются самые разнообразные возможности для рыбалки как в пресной воде, так и в море. Можно отправиться на озеро и наловить целый багажник карпа. А можно арендовать яхту (если нет пока собственной) и отправиться на ловлю, например, тунца, который заходит в Средиземное море через Гибралтарский пролив. Попадаются экземпляры под 300 кг.

Марина Альта – рай и для охотников. Испанская фауна удивительно разнообразна. Недаром охотничьих ресторанов в Испании больше, чем во всей остальной Европе. Здесь в изобилии водятся фазаны, зайцы, лисы, кабаны, косули, горные бараны и т.п. Охота в этих местах становится действительно охотой, а не монотонным высиживанием в засаде. Открыты охотоведческие базы, можно арендовать или купить охотничий домик в Испании. Европейский сервис сочетается со средневековым богатством лесной фауны. В районе Марина Альта расположено несколько высокопрофессиональных школ подводного плавания (buseo). В частности в Дении их три, в Хавии – одна. Обучающиеся могут получить диплом международного образца. В Кальпе есть дайвинг-центр, где возможно обучение на русском языке. Если Вас интересует картинг – в районе работают более 10 клубов. Можно обучиться пилотированию легких самолетов и получить документы международного образца.

Развит парапланеризм и дельтапланеризм - этому способствует, в частности уникальные условия, сложившиеся в районе Марина Альта, где горы подходят к морю совсем близко (практически нигде в остальной Испании не найти такого сочетания). Полет над побережьем может доставить огромное удовольствие! Разумеется, есть прекрасные возможности для занятий любыми водными видами спорта – виндсерфингом, кайтсерфингом, водными лыжами и т.п. Особая тема – яхты и катера. Яхтинг очень хорошо развит на всех испанских побережьях. Имеются разнообразные возможности для аренды или покупки яхт (в том числе «яхтшер»). Подробнее данный вопрос освещается в разделе «Яхты». В районе Марина Альта есть даже несколько ледовых катков, открытых круглый год. Есть много других клубов по интересам. Например, весьма распространен бридж – и если Вы поклонник этой игры – Вашими партнерами станут игроки из Англии, Германии, других европейских стран.

В общем – каждый может найти здесь занятие по душе, а самое главное – встретится с интересными, образованными, интеллигентными людьми. Ведь Испания – очень интернациональная европейская страна, где главная ценность – человеческая личность.

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя недвижимости в Испании
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal