JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Собственный дом или квартира в Канаде - это еще и выгодная инвестиция!

Поделиться
Собственный дом или квартира в Канаде - это еще и выгодная инвестиция!

 

 

На данный момент в городе проживает около 2.2 млн. человек.

Приобретя квартиру или дом вы сможете стать уже через несколько лет богаче на несколько десятков тысяч долларов.

Более 75 процентов городских квартир распродаются еще до завершения строительства.

На сегодняшний день ориентировочная стоимость квартир и домов зависит от района, площади и качества самого жилья. Цены в диапазоне от 200тыс до 2 млн., а на элитарное жилье - еще выше.

По данным журнала Forbes, 7 из 10 наиболее дорогих домов в Канаде находятся в Британской Колумбии(провинция на западе Канады, Столица — Виктория, крупнейший город — Ванкувер.). Географически наиболее дорогостоящие особняки находятся в Западном Ванкувере, Вистлере и на острове Ванкувер. Самый "дешевый" дом из списка, находящийся в Западном Ванкувере, был оценен в 12.8 миллионов долл.

 

Почему же люди, которые могут себе позволить жить где угодно на земном шаре, выбирают именно Британскую Колумбию? Да потому что, это замечательный и безопасный район, идеально приспособленный для воспитания детей.

 

Так же Ванкувер вновь признан самым лучшим городом на всей планете. Этого звания эксперты из Economist удостаивали его уже несколько раз. Они оценивают города сразу по нескольким параметрам, таким как уровень жизни, безопасность, социальная стабильность, климат, экология и многим другим. После этого каждому выставляются оценки по 100-бальной шкале, где высший бал соответствует идеальному во всех отношениях городу. Ванкувер, занявший в рейтинге первую строчку, получил от экспертов 98 балов. Второе место досталось столице Австрии – Вене.

Собственный дом или квартира - это еще и выгодная инвестиция!

В течение последних 10 лет стоимость жилья в Ванкувере стабильно росла со средней скоростью 6-7% в год. Этому способствует мощный приток новых переселенцев, привлекаемых великолепными условиями жизни, быстрым экономическим развитием района и мягким курортным климатом. Приближающиеся Зимние Олимпийские Игры усиливают эту тенденцию.
         В городе достаточно большое количество людей готовых заплатить фантастические деньги за элитную собственность и их приток в Ванкувер только усиливается. В подтверждение растущего спроса на недвижимость сегмента luxury можно привести строительство четырех небоскребов, содержащих элитные квартиры кондоминимумы по цене в $ 3 тыс. за квадратный фут площади по сравнению со средней ценой в $750 за кв. фут элитных вилл. Вот названия этих роскошных гигантов Ritz-Carlton, Shangri-La, Fairmont Pacific Rim and Hotel Georgia.

Покупка недвижимости в Ванкувере - это безопасно?

Процедура продажи и покупки жилья настолько тщательно продумана и отработана за последние 150 лет, что случаи мошенничества в этой области практически неизвестны.
Более того, действия должностных лиц, участвующих в сделке застрахованы согласно канадскому законодательству, что практически исключает возможность какого-либо ущерба для покупателя.

 

 

Климат и окрестности Ванкувера

Климат Ванкувера по праву считается лучшим на континенте, средняя температура января составляет + C, в июле в среднем +24°C. Удачное сочетание не тронутых человеком лесов, Тихого океана и гор сделали его абсолютно уникальным местом. В Ванкувере самый низкий процент заболеваемости и самый низкий процент курящих в Канаде. В летнее время вы можете в течение одного дня позагорать и искупаться в океане (в августе вода прогревается до +20-22oC), а потом покататься на лыжах на одном из близлежащих горнолыжных курортов в 30 минутах езды от города. Любители рыбалки найдут здесь невиданной красоты горные озера с обилием форели и лосося, любители охоты – леса, изобилующие непуганой дичью. Необычайно популярен отдых на воде: яхты, катера, лодки и байдарки имеют все, кто к этому стремится. Это, пожалуй, единственное место в Канаде, где можно из окна своего дома любоваться одновременно океаном и горами.

 

Визовый режим

Несмотря на строгий визовый режим, который Канада установила со многими странами мира, иностранцы-собственники недвижимости в Канаде могут посещать страну неограниченное количество раз, при этом для оформления визы не требуется приглашения. Заявление на визу подается в консульство страны пребывания с подтверждающей документацией о наличии недвижимости в Канаде (свидетельство о праве собственности - Title Certificate). Как правило владельцам недвижимости оформляется многоразовая виза на срок до 2 лет с последующим продлением (консульский сбор в Риге - 150 канадских долл.). Оформление визы обычно занимает не более двух недель. Многоразовая виза дает право на неограниченное количество поездок с пребыванием в стране до 6 месяцев за время одного посещения. При необходимости более длительного непрерывного пребывания в стране в иммиграционную службу отправляется соответствующее заявление за 45 дней до истечения 6-месячного срока.

 

 

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal