JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Опубликован список самых дорогих домов мира

Поделиться
Опубликован список самых дорогих домов мира

Стартовая цена этих домов составляет как минимум 40 млн фунтов. Такая недвижимость за рубежом считается самой роскошной в мире. В числе наиболее дорогих домов мира - парижский особняк за 75 млн фунтов с библиотекой и залом для балов, а также имение с восемью спальнями на севере Нью-Йорка, которое стоит всего-навсего 48 млн фунтов. Лучшие дома в Лондоне, в дорогостоящих районах  - цены на них начинаются с 3 млн фунтов - за последние 12 месяцев подорожали на 30%, выяснило на прошлой неделе агентство недвижимости Knight Frank Only. Дом в Кенсингтоне с десятью спальнями был продан за рекордные 80 млн фунтов.

По мнению редактора Country Life Марка Хеджеса, сверхбогатые люди не обращают внимания на цены. "Их привлекают приватность, доступность, раритет архитектурного решения, дизайн, а также удобное местонахождение, - говорит Хеджес. - Они, вероятно, владеют четырьмя-пятью домами в разных частях света и могут посещать свою собственность лишь на короткий период времени, однако когда они туда приезжают, дом должен быть самим совершенством".

Вероятно, самой удивительной недвижимостью, выставленной на продажу, следует признать поместье в Андалусии, где есть вертолетная площадка и помещение для летчика, скотобойня и хранилище для мясопродуктов, а также псарня с десятью конурами. И это лишь фасад.

Главное жилое помещение находится на территории лесопарка площадью более 5 тысяч акров, где водятся дикие кабаны, лани и испанские козероги. Дом окружен пробковыми и оливковыми деревьями, и там есть все, чтобы удовлетворить малейшие прихоти хозяина - бильярдная, библиотека и даже минеральный источник с оборудованной сауной и бассейном. Все это будет вашим за 49 млн фунтов.

Партнер подразделения Knight Frank в Кенсингтоне Тим Райт утверждает, что, несмотря на кредитный кризис, число миллиардеров, охотящихся за элитным жильем, в этом году возросло по сравнению с прошлым. «За последние три года у людей так быстро росло состояние, что темпы роста рядов сверхбогатых покупателей превзошли даже скорость роста цен на лондонскую недвижимость. Это просто удивительно», - сказал он. И добавил, что хотя недвижимость «средней руки» - по цене от 3 до 10 млн фунтов - пострадала от кризиса, никаких признаков охлаждения на рынке элитных домов не наблюдается.

Лучшая зарубежная недвижимость мира:

Monte del Duque
Где: Андалусия, Испания
Цена: 49 млн фунтов
Число спален: 3 спальни для владельца поместья, второй дом, два дома для гостей
Площадь: 5246 акров
Детали: Жилой комплекс окружен вечнозелеными холмами и рощами пробкового дерева, оливкового дерева, эвкалипта и сосны. Он больше напоминает деревню, чем жилой дом. Всего 20 минут от моря. Вокруг расположены леса Андалусии.

The Domain
Где: Кот-д?Азур, Франция
Цена: от 60 млн фунтов
Число спален: 7
Площадь: 18 акров
Детали: Настолько эксклюзивная недвижимость, что агент отказывается назвать точную цену, хотя она, скорее всего, превысит 60 млн фунтов. Расположена в четырех минутах езды от Монте-Карло, занимает одни из самых дорогих в мире земельных участков. Имение раскинулось на 18 акрах в тихой местности с собственной часовней, конезаводом и роскошными видами на Средиземноморье.

L?Hotel de Soyecourt
Где: Париж, Франция
Цена: 75 млн фунтов
Число спален: 10
Площадь: нет данных
Детали: Построенное в 1707 году, это одно из самых красивых частных поместий, когда-либо выставляемых на продажу в Париже. Занимающий площадь более 48,5 кв. футов, дом на Rue de l?Universite на левом берегу Сены имеет библиотеку, зал для балов и редкость для городской недвижимости - сады.


Name it yourself
Где: Ангилья, Подветренные острова (архипелаг Малых Антильских островов)
Цена: 40 млн фунтов
Число спален: 7
Площадь: нет данных
Детали: Поместье еще надо построить, но дизайн виллы Мирона Голдфингера очень впечатляет. Хотя бы потому, что туда входит ваш собственный, мягкий как перышко, пляж с бирюзовыми водами Ангильи, бассейн площадью в половину акра, винный подвал, индивидуальная процедурная комната с минеральным источником, фитнес-центр, аквариум и терраса на крыше дома.


Hillandale
Где: штат Нью-Йорк, США
Цена: 48 млн фунтов
Число спален: 8
Площадь: 262 акра
Детали: Построенное в 1920 году, поместье по стилю напоминает английское загородное жилье с большими садами, теннисными кортами и бассейном с видом на озеро (в собственности хозяина поместья). Укромное местечко всего в 50 милях от Манхэттена.

Составленный журналом Country Life список появился после публикации статистических данных, которые показывают, что если кредитный кризис сжимает рынок недвижимости в целом, на стоимость дорогой недвижимости он практически никак не влияет.

Поделиться
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal