JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Ницца – доступная недвижимость в правильном месте

Поделиться
Ницца – доступная недвижимость в правильном месте

За последние 150 лет Ривьера пережила много изменений и имеет большую историю. Первыми поселенцами были не французы, а итальянцы, греки, испанцы и португальцы, населяющие местность много лет. Жители не подчинялись французским законам и правилам. Это оставило свой след на прованском языке, культуре и архитектуре. Первыми Ниццу для отдыха открыли англичане, с легкой руки которых появилась Английская набережная (Promenade des Anglais). Город был зимним курортом, только по прошествии времени этот курорт стал летним. Также это место было пристанищем многих русских эмигрантов, в том числе из высшего света и коронованных особ, они жили там, отдыхали и лечились.

Ницца стала очень популярным летним курортом для приезжих из других европейских стран. Это место прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и забыть о тяготах повседневной жизни.

В городе постоянно ведутся работы над повышением безопасности и экологической ситуации. Ницца – самый крупный и развитый город Лазурного Берега. Многие туристы после нескольких посещений Французской Ривьеры приобретают там недвижимость. Со времен первых русских поселений на Лазурном Берегу сохранилась великолепная православная церковь, Собор Святого Николая. Службы православными священниками ведутся каждую неделю.

Недвижимость в Ницце разнообразна и вполне доступна. Зарубежные инвесторы могут найти красивую студию всего в нескольких минутах от уютных ресторанов и обустроенных пляжей всего за 150 000 евро. Так как город является развитым и современным, в нем много колледжей и университетов, поэтому проблем со сдачей такого жилья в аренду студентам не возникнет.

Хорошую квартиру в комплексе или многоэтажном доме в Ницце можно приобрести за 6 тыс. евро за 1 кв. м и более. Отдельный дом, расположенный не на побережье, стоит 7,5–10 тыс. евро за 1 кв. м. Цена такой же постройки на первой линии составляет 20–30 тыс. евро 1 за кв. м. Для более требовательных и искушенных людей есть возможность приобретения дорогих и очень роскошных вилл, стоимостью в несколько миллионов евро (40–50 тыс. евро за 1 кв. м). Это не только прекрасная возможность инвестирования капитала в стабильную развитую страну, но и определенный статус. Наличие элитной недвижимости на Лазурном Берегу означает, что владелец является ценителем хорошего отдыха в правильном месте. Вашими соседями будут знаменитости, олигархи, бизнесмены. Цены на недвижимость стабильно возросли за последние несколько лет, и, судя по всему, столь высокие темпы их изменения сохранятся в обозримом будущем.

Французская Ривьера:  – это отличное место для инвесторов, которые хотят вложить средства в летний дом или уютную квартиру для жизни или сдачи в аренду.

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal