JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Мировые суперзвезды повышают цены на недвижимость в Болгарии.

Поделиться
Мировые суперзвезды повышают цены на недвижимость в Болгарии.

Доступный отдых, горнолыжный спорт, недорогие авиа билеты, дешевая еда и напитки и, конечно, пока еще недорогая недвижимость – главные факторы, привлекающие британских инвесторов, вкладывающих деньги в недвижимость Болгарии. Однако, ситуация на рынке изменилась с появлением новых иностранных инвесторов и Голливудских звезд, скупающих более элитное и качественное жилье. Антонио Бандерас, входящий в Голливудскую элиту и уже имеющий недвижимость в Испании, проводит большое количество времени в столице Болгарии, снимая новый фильм вместе с Морганом Фриманом, который натолкнул его на идею приобретения целого блока апартаментов в Софии. Недавно отреставрированная студия кинозаписи в Софии создала большой ажиотаж на недвижимость среди создателей фильмов и знаменитостей.

София является родиной более 200 000 миллионеров, которые готовы платить по 3000 евро за кв.м. в жилом комплексе в центре города. Сейчас растет потребность в большой и роскошной недвижимости в городе, на берегу и на горнолыжных курортах. В связи с этим, рынку приходится подстраиваться под требовательных иностранных потребителей, уровень предлагаемой недвижимости растет. Тем не менее, элитное жилье Болгарии все еще доступно среднему классу населения по сравнению с другими более традиционными рынками (Испания, Португалия). Роскошная квартира в пригороде Софии обойдется Вам в среднем 135 000 Евро – Вам будет очень сложно найти хорошее жилье на побережье Коста дель Соль по той же цене. София замечательно расположена, с точки зрения воздушного сообщения - Wizz air, обслуживает всю Европу. Также в скором времени будут осуществляться внутренние перелеты в город Каварна, который известен как Рок-столица Балкан, где будут проходить концерты легендарной группы Motorhead, Роберта Планта, солиста группы Led Zeppelin и музыкантов Black Sabbath. Все мероприятия будут проходить в июле.

Болгария также вкладывает большие средства в развитие горнолыжного отдыха. Примером может служить наиболее популярный элитный проект Super Borovets стоимостью 550 миллионов Евро на знаменитом курорте Бороветс. Спа-курорты также находятся на стадии развития и регулируют цены не только на билеты и проживание в отелях, но и на недвижимость и инвестиционные проекты. Также хотелось отметить, что со вступлением страны в члены стран ЕС наблюдался значительный рост цен на жилье, что не могло не порадовать иностранных инвесторов. Однажды британские инвесторы открыли для себя Болгарию как страну с дешевой недвижимостью для качественного отдыха, теперь, взглянув на расцветшую Болгарию, стоит задуматься о приобретении элитной недвижимости со знаменитыми соседями.

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal