JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Лондон: Построят, купят, а жить не будут

Поделиться

Торговец недвижимостью из Майами Арсен Гаспарян в партнерстве с W Residences South Beach, Regalia Miami и другими застройщиками начал рекламировать местную недвижимость в российских СМИ.

Нью-йоркское бюро путешествий Russian-American Consulting в 2007 г. помогло десятку российских клиентов в поиске недвижимости. Бизнес растет, подтверждает владелец компании Андрей Шуранов. В январе брокеры из Сан-Франциско Миша Кургатников и Виктор Борелли встретились более чем со 100 российскими брокерами, чьи московские клиенты заинтересованы в покупке жилья класса люкс в Калифорнии и Лас-Вегасе. Майкл Валдес, брокер из SOL Sotheby's International Realty, утверждает, что работает с 14 клиентами из России, готовыми потратить $20-30 млн в Палм-Бич.

В процесс включаются и девелоперы из России. Mirax Group инвестирует в поселок Аква возле Майами. За $75 млн будет построено 13 домов, укомплектованных всем — от посуды до белья. По словам Валдеса, три дома уже проданы россиянам по цене более $5 млн каждый.

В январе квартиру на Санни-Айлз-Бич приобрела Ирина Аллегрова, свидетельствуют регистрационные данные. Леониду Агутину так понравилось в Майами, что одну из двух квартир он приобрел в 2004 г. прямо рядом с отелем, где жил, когда записывал диск с гитаристом Элом ди Меолой: «Мы с женой проводим тут три месяца в году в перерывах между гастролями».

Председатель совета директоров «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев сначала побывал в роскошном доме в Палм-Бич, оцененном в $225 млн, рассказал сопровождавший его брокер Esslinger, Wooten, Maxwell Realtors Нелсон Гонсалес, но купил дом у Дональда Трампа за $100 млн.

Рыболовлев говорил «Ведомостям», что эта покупка — инвестиция в недвижимость компании, в которой у него доля. Инвестициями назвал представитель Леонарда Блаватника покупку таунхаусов на Пятой авеню в Нью-Йорке. В мае совет по планированию Гринвича отклонил заявку Ольги и Валерия Коганов (Валерий — председатель наблюдательного совета «Ист лайн») на строительство дома площадью 25 000 кв. м на купленном участке: объем работ создаст опасность для окружающих, а новый дом, похоже, не будет основным жильем его владельцев.

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal