JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

+7 495 186 27 06 Москва, главный
+33 1 8765 1600Греция
+302 1 1198 39 68Франция
+34 93 220 9354Испания
Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Дом Вашей мечты – в Испании!

Поделиться
Дом Вашей мечты – в Испании!

Специалисты утверждают, что в ближайшее время (7-10 лет) можно ожидать сохранения подобных темпов роста цен на испанском рынке недвижимости. В Испании вкладчиков привлекает, конечно, не только климат и богатейшие культура и история, но также и принадлежность Испании к европейскому сообществу и сравнительная мягкость законодательства по отношению к нерезидентам. Приобретая недвижимость в Испании, можно рассчитывать на многократную шенгенскую визу, а также вид на жительство, что открывает множество границ. Расположенная на границе между Испанией и Францией  - Андорра, а также Гибралтар – привлекательные оффшорные зоны. Хорошие условия ипотечного кредитования Испании способствует возникновению "строительного бума". Взять кредит в испанском банке под покупку недвижимости или на строительство не составляет большого труда. Первоначальный платеж составляет 20-30% от стоимости, остальную сумму можно оформить в кредит на 10-25 лет.

Один из самых важных критериев, на который Вам стоит обратить внимание - это ЛИКВИДНОСТЬ объекта, который Вы предполагаете приобрести. Ведь по прошествии лет Вы, возможно, захотите продать ваши виллу/замок/ресторан/отель - и с прибылью вернуть вложенные деньги. Большинство людей, приобретая недвижимость и прожив какое-то время в стране, находят другое жилье, более соответствующее их нуждам и возможностям. Очень важно, чтобы дом можно было легко продать - и продать европейцу - англичанину, например, а не пытаться "всучить" неопытному соотечественнику. Компания Just Real Consult - недвижимость за рубежом предлагает лучшую недвижимость в районах, где инфраструктура давно сложилась, где все утопает в зелени, где точно известно, что вокруг находится и КТО ВОКРУГ ЖИВЕТ. Зачастую все эти факты являются неизвестными для покупателей нового жилья. А именно от них-то и зависит ликвидность.

Покупка недвижимости в новостройках
Кстати, о новостройках. По нашему скромному разумению, в Испании, колыбели европейской цивилизации, на ее средиземноморском побережье в особенности - незастроенными и неосвоенными остались только земли, которые ранее по каким-то (возможно, весьма серьезным) причинам - считались непривлекательными и для жизни непригодными. Имейте это в виду и с осторожностью участвуйте в подобных инвестиционных проектах, если для Вас это не просто коммерция.  Ведь вполне может так сложиться, что "дом Вашей мечты" придется ждать очень долго, потом еще несколько лет на ближних и дальних подступах к Вашему жилью будет кипеть строительство, еще лет 10 пройдет, пока вырастут деревья и кустарники, а в итоге может так получиться, что Вы поселились в центре "русской" колонии. Существует возможность того, что «дом мечты» придется ждать очень долго, иногда срок строительства доходит до 10 лет. За это время многое вокруг может измениться. Это главный, если не единственный риск, при инвестировании в Испанскую недвижимость. Поэтому стоит очень осторожно подходить к участию в новых инвестиционных проектах.

Процесс приобретения испанской недвижимости прост и достаточно безопасен: подбор недвижимости, согласование и проверка документов с государственным нотариусом, оценка объекта, банковский платеж. В Европе не принято рисковать своей репутацией ради сиюминутной выгоды.

Приобретение недвижимости в Испании даёт Вам возможность:

  • жить и работать в стабильной и безопасной европейской стране;
  • отдыхать с семьей и друзьями в благоприятной климатической зоне;
  • сменить климат - если этого требует здоровье;
  • выгодно инвестировать капитал;
  • организовать и вести собственный бизнес в Европе.

Так что Ваша главная задача  -  найти дом своей мечты,  а наша цель – Вам в этом помочь. Мы также поспособствуем Вам в прохождении процедуры оформления Вашей собственности и окажем содействие во всех вопросах связанных с последующей эксплуатацией.

Услуги компании Just Real Consult - недвижимость за рубежом:
1. Исчерпывающие консультации по вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости в Испании и владения этой недвижимостью.
2. Подбор объектов в соответствии с Вашими пожеланиями.
3. Организация БЕСПЛАТНОЙ поездки для просмотра подобранных вариантов.
4. Полное сопровождение сделки на всех ее этапах (общение с государственными инстанциями, банком, нотариусом, оценщиком и т.п.).
5. Обслуживание и администрирование Вашей недвижимости (уплата налогов, сдача в аренду, техническое обслуживание и т.п.)
6. Правовая поддержка и помощь в вопросах получения вида на жительство.
7. Помощь в организации Вашего бизнеса в Испании (регистрация фирм, разработка и продвижение бизнес-проектов, юридическое и бухгалтерское сопровождение).

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя недвижимости в Испании
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal