JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

Большой разрыв между продавцами и покупателями квартир в Софии.

Поделиться

Основная причина, почему они не показывают отсутствие интереса со стороны покупателей, так и серьезные несоответствия между спросом и предложением. "Наша цель состояла в исследовании прямой поведения клиента и анализ показал, что 10 новых клиентов и пять продавцов так же, как потенциальных покупателей. Так что смотрите, рынок жилья в Софии выглядит сбалансированным. Но на практике, как правило, предлагаемой недвижимости более 100 квадратных метров по цене около или более 100 тысяч евро и ищет двух домах стоит от 40 до 50 тысяч евро. Разница слишком велика можно закрепить с уступок или переговоров ", сказала Цветелина Taseva, генеральный директор компании. "Более значительное, чем денежная разница, как представляется, вопрос о параметрах свойства. В Софии в настоящее время не "снимается для свойства продажи" пользуются спросом. Это делает операции трудно ".

Рынок будет значительно усилен, если они возникают предложения по так называемой индустрии "темные окна". Это все те дома, которые по той или иной причине, владельцы не используют, аренду или продать данную недвижимость. Свойства, которые остаются закрытыми постепенно амортизируется и после несколько лет назад, когда я выступаю в качестве тендера, не попадают в категорию активного покупательского спроса, объясняет брокеров."К сожалению, большинство владельцев недвижимости Софии  по-прежнему видят в них неприкосновенны. Когда вы приобретете один раз, тяжело расставаться с ними. Собственность, даже если мы живем в ней, это инвестиции. "Владельцу лучше планировать,содержания квартиры в Софии, если к этому добавить стоимость ипотечного кредита, если таковые имеются, особенно в отсутствие четкой перспективы снижения процентных ставок и, таким образом вклад в их предыдущих долгов, похоже, что продажа недвижимости в Болгарии является более выгодным. Когда вы понимаете, что продавцы более мотивированы, чтобы избавиться от этой собственности и остаются с определенной суммы денежных средств они могут инвестировать более уместно", сказала она.

В общем, этот тип владельцов хочет ждать лучших времен, когда они надеются получить от их собственности большую сумму, но часто не в состоянии вычислить затраты, понесенные в течение долгих лет ожидания. Другая распространенная причина "холдинг" жилья в собственность после правопреемства. Родственники."Сегодня ситуация совсем другая. Дело в том, что наибольшие потери в стоимости отметил самых дорогих свойства, те, что были завышенные до кризиса под влиянием различных субъективных факторов. Покупатели сегодня более рациональны в своем выборе и готовы платить чрезвычайные цены на конкретное имущество в идеальном месте. Они предпочитают покупать большие дома на соседней улице".

Мы активно раздаются строить новые свойства. Старые кирпичные дома с большими размерами и высоким ценам и не отвечают финансовым возможностям покупателей. Цены этим летом были стабильными, с некоторых кругах даже отражает небольшое увеличение, по данным компании. Компания ожидает, что к концу года, никаких серьезных изменений на рынке недвижимости Софии не будет. Появление качества питания может повлиять на объем за счет увеличения количества сделок, но не на уровне цен, что будет оставаться близкой к текущей.

Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal