JustReal

недвижимость за рубежом

г. Москва, Кутузовский проспект,
д. 36, стр. 3, вход 7

contact@justreal.ru

Поиск жилой и коммерческой недвижимости за рубежом
Дополнительно

Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Подберём для Вас 10 объектов по Вашим параметрам
Свернуть поиск
Поиск коммерческой и жилой недвижимости
Дополнительно

Развернуть поиск недвижимости

10 самых дорогих домов мира, выставленных на продажу

Поделиться
10 самых дорогих домов мира, выставленных на продажу
Площадь дома из камня и дерева составит 4770 кв. м. Особняк будет расположен в Yellowstone Club -- закрытом лыжном курорте для миллиардеров, который Тим Бликссет построил в штате Монтана, США.

Рядом с особняком будет сооружен лыжный подъемник с креслами в форме гондол, который будет переносить хозяев дома на склон, принадлежащий Yellowstone Club.

Бывший особняк газетного магната Рэндольфа Херста в Беверли-Хиллз, США

Принадлежащий юристу Леонарду Россу бывший особняк газетного магната Рэндольфа Херста в Калифорнии выставлен на продажу за $165 млн. Интересно, что в 60-м году Рэндольф Херст купил поместье всего за $120 тыс.

В поместье медиамагната насчитывается 29 спальных комнат, есть собственный кинотеатр и ночной клуб. Вокруг дома на площади в 2,6 га разместились три бассейна и несколько теннисных кортов.

Одной из особенностей роскошного дома является то, что здесь проходили съемки фильма Френсиса Форда Копполы "Крестный отец".

Updown Court в Уиндлсхэме, Великобритания

Усадьба Updown Court с территорией, превышающей размер обеих Королевских резиденций Buckingham Palace и Hampton Court, выставлена на продажу за $162 млн.

Особняк расположен в Английском графстве Уиндлсхэм (Windlesham) и известен как сердце золотого треугольника (Runnymede, Ascot и Weybridge). На 58 акрах земли находятся 5 бассейнов, кинотеатр, боулинг, внутренняя площадка для сквоша, теннисный корт, конюшня на пять лошадей, вертолетная площадка, а также подземный гараж на восемь лимузинов.

Усадьба состоит из четырех зданий, главного дома, гостевых помещений, дома для охраны при въезде и отдельного офиса управляющего. В главном доме насчитывается 103 комнаты, 22 из которых спальни с ванными комнатами. Широкая двойная лестница при входе в дом выполнена в стиле позднего Версаче.

По соседству расположены дома королевы Великобритании, сэра Элтона Джона и шейха Мактоуна.

Замок Бран, Румынии

Замок Бран, более известный как замок Дракулы, построенный в 1212 году, выставлен на продажу за $140 млн.

Крепость располагается в 30 км от румынского города Брашова в Трансильвании и считается одной из главных достопримечательностей Румынии.

В середине прошлого века замок был отобран у семьи Габсбургов и превращен в музей, который в нем функционирует до сих пор.

В 2006 году замок был возвращен своему прежнему владельцу, сыну принцессы Елены -- американскому архитектору Доминику фон Габсбургу, который выставил дом на торги.

Ранчо Hala, Аспен (штат Колорадо), США

Ранчо Hala, принадлежащее бывшему послу Саудовской Аравии в США принцу Бандару ибн Султану ибн Абдул Азизу, выставлено на продажу за $135 млн. Территория участка насчитывает 95 акров земли, а само здание, построенное в конце 80-х годов прошлого века и расположенное в одном из самых престижных районов США, по размерам превосходит Белый дом. Помимо главного дома общей площадью в 5150 кв. м с 15 спальнями на территории ранчо расположены конюшни, теннисный корт, крытый бассейн, салон красоты и лыжная трасса.

Maison de L`Amitie в Палм-Бич, Флорида, США

Поместье Maison de L`Amitie, которое в настоящее время принадлежит американскому строительному магнату Дональду Трампу, выставлено на продажу за $125 млн.

В доме, расположенном на берегу океана, есть бальный зал, библиотека, оранжерея, бассейн, а также гараж на 36 автомобилей.

Примечательно, что особняк Maison de L`Amitie американский миллиардер Дональд Трамп купил в 2004 году всего за $41,25 млн.

Kensington Palace, Великобритания

Дворец Kensington Palace или Nottingham House, бывший долгое время официальной резиденцией принцессы Дианы, выставлен на продажу за $ 114 млн. Дворец, насчитывающий 103 комнаты, до середины XVIII века являлся официальной королевской резиденцией. Именно в Кенсингтонском дворце родилась и выросла королева Виктория.

Главной достопримечательностью дворца являются королевские апартаменты, а также картинная галерея.

Tranquility, озеро Тахо, штат Невада, США

Резиденция Tranquility, выставленная на продажу за $100 млн., принадлежит Джоелу Хоровицу -- партнеру знаменитого модельера Томми Хилфигера.

В особняке есть крытый бассейн, атриум, кинотеатр, а также винный погреб на 3,5 тыс. бутылок.

Waterfront Estate, Стамбул, Турция

Поместье Waterfront Estate, распложенное на берегу пролива Босфор в Турции, выставлено на продажу за $100 млн. В доме площадью 2787 кв. м, построенном в 1900 году в стиле необарокко, расположено 64 комнаты. Помимо особняка на территории поместья размещен гараж на 21 парковочное место, а также причал длинной 60 м.

Поместье "Евразия", Россия

Семейная резиденция "Евразия" в поселке Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе выставлена на продажу за $100 млн. На территории усадьбы находится дом площадью около 1100 кв. м, отделанный гранитом и мрамором. Кроме того, в "Евразии" есть гостевые домики, центр отдыха с русской и турецкими банями, а также спортивный комплекс, соединенный с особняком специальной галереей и парковка на 20 автомобилей.
Поделиться

Ответьте
на 10 вопросов

и мы отправим вам

  • Ручную подборку самых выгодных предложений по вашим параметрам
  • Гид покупателя зарубежной недвижимости
поехали
Также рекомендуем ознакомиться с нашей базой
квартиры и апартаменты в Австрии
Подписка на информационные материалы

Подпишитесь на новостную рассылку Justreal.ru и мы будем присылать вам интересные материалы о жизни и недвижимости за рубежом.

Почему Justreal.ru?
Полное юридическое сопровождение

Мы работаем с самыми сложными сделками

30 юристов в штате
Актуальные объекты

Проверка актуальности базы раз в 7 дней

Реальные цены

Комиссия 0%

ВНЖ и гражданство

Оформление ВНЖ и гражданства под ключ

Постпродажное обслуживание

Мы с Вами до, во время и после сделки

Персональный подбор

Думаете о покупке недвижимости за рубежом?
Напишите ваши пожелания, оставьте контактные данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение часа и сделает для Вас подборку 10 самых интересных предложений

В течение 60 минут

Кирилл Ступаченко
Директор по развитию портала Justreal